Спорт

ФизКульт Спорт - это современный полноформатный фитнес-клуб в самом центре Нижнего Новгорода (ТЦ «Шоколад»), специализирующийся на восстановительном фитнесе!

Новинка! Первый в Нижнем Новгороде бассейн с солёной водой, имеющей свойства, близкие к морской, плавание в которой позволит Вам расслабиться и отдохнуть!

Будни: 07:00-23:00; Выходные и праздничные дни: 09:00-22:00
Работа детской комнаты в будни: 17:00-21:00; Выходные: 11:00-17:00
Нижний Новгород, ул. Белинского, д.124, ТЦ Шоколад, 6 этаж (показать на карте)
Рецепция: 2-200-307
Отдел продаж: 2-200-306
Сервисный отдел: 2-200-350

Стоимость абонементов в ФизКульт Спорт

Годовая карта новичка

Безлимитный абонемент на 12 месяцев
Показать описание контракта

Дневная карта новичка

Абонемент дневного пребывания в клубе до 16:00 в будни и до 18:00 в выходные
Показать описание контракта

Фитнес по подписке

Абонемент с помесячной оплатой со скидкой 10%
Показать описание контракта

Фото и Видео

Наполнение клуба

Площадь клуба

Площадь клуба
Около 2700 кв.м.

Бассейн

Бассейн
Новинка! Бассейн с солёной водой, имеющей свойства, близкие к морской - это эффективный способ поддержания тело в тонусе. Рекомендуем Вам посетить наши водные программы - Вам обязательно понравится!

Солёная вода

Солёная вода
Солёная вода позволяет получить множество полезных веществ, благоприятно влияющих на детский и взрослый организм. Погружаясь в солёную водой, имеющую свойства, близкие к морской, стимулируется деятельность всего организма и улучшается работа различных органов.  

Тренажерный зал

Тренажерный зал
Площадь более 700 м2,
Более 56 единиц оборудования.
В тренажерном зале площадью более 700 м2 представлено только современное высокотехнологичное оборудование. Вам понравится наша кардиозона, которая включает в себя 56 различных единиц кардиооборудования, силовые тренажеры на все группы мышц и для всех уровней подготовленности, обширная зона свободных весов.

Кардиозона

Кардиозона
Более 60 единиц разнообразного оборудования.
Именно с Кардиозоны начинается тренажерный зал Здесь будет представлено более 60 единиц разнообразного оборудования. Тренировка в кардиозоне помогает улучшить деятельность сердечно – сосудистой и дыхательной систем, подготовить организм к нагрузкам и сбросить парочку килограммов.

Групповые программы

Групповые программы
Силовые и функциональные тренировки,
Mind Body, танцы и многое другое.
Вы можете посещать занятия самых разных фитнес-направлений: силовые и функциональные тренировки, танцы, программы Mind Body и это еще не всё!

Сайкл-студия

Сайкл-студия
Cycle - 30 минут,
Cycle - 40 минут.
Тренировка на сайкл-тренажере – это не просто хорошая кардионагрузка, это удовольствие, сравнимое с прогулкой на велосипеде. За 40 минут занятия под зажигательную музыку с инструктором Вы сами не заметите, как преодолеете дистанцию 20 километров!

Детская комната

Детская комната
Площадь более 60 м2.
Под постоянным присмотром инструктора.
Вашим детям обязательно понравятся игры со сверстниками и творческие занятия в специально оборудованной детской комнате. На протяжении всего времени пребывания с ребятами будут заниматься опытные инструкторы.

Семейная раздевалка

Семейная раздевалка
Для родителей с разнополыми детьми.
В нашем клубе есть возможность переодеться с комфортом родителям с разнополыми детьми. Семейные раздевалки оборудованы специальными запирающимися кабинами для переодевания и выделенными душевыми.

Финская сауна

Финская сауна
В ФизКульт Спорт для вашего удобства есть две раздельные сауны: для мужчин и для женщин.

Солярий

Солярий
Вертикальные солярии.
Все клубы оборудованы вертикальными соляриями, которыми Вы сможете воспользоваться в любое время в часы работы клуба. Лампы регулярно обновляются, а это значит, что уже после первых посещений Вы будете видеть эффект!

Массажный кабинет

Массажный кабинет
Запись на рецепции клуба.
Массаж – лучшее средство восстановления после интенсивной тренировки. Вы можете выбрать удобное для вас время и записаться на сеанс к нашему специалисту на рецепции клуба или по телефону +7-960-19-19-150

Кафе (минибар)

Кафе (минибар)
Важная часть тренировочного процесса – это правильное питание. В нашем клубе Вы можете пополнить запас энергии в кафе с фитнес-меню или просто выпить чашку чая и поделиться впечатлениями от тренировок с друзьями!

Настольный теннис

Настольный теннис
2 стола,
Аренда во время работы клуба, инвентарь входит в стоимость аренды.
Подробную информацию можно узнать на рецепции клуба.

Студия восстановительного фитнеса

Студия восстановительного фитнеса
Комплекс программ и услуг, направленных на профилактику и лечение различных нарушений опорно-двигательного аппарата у взрослых и детей. Экзарта, Качели Юлина, Медас

Фитнес-тестирование Accuniq

Фитнес-тестирование Accuniq
Высокотехнологичный анализатор состава тела Accuniq - в каждый абонемент входит первое бесплатное измерение!
Напольный анализатор установлен в тренажерном зале. Результат многофакторного анализа поможет оценить состав тела: мышечную массу и жировые отложения, скорость метаболизма, объем жира, мышц, костной массы, воды. В результате вы сможете точно знать, что именно можно усовершенствовать в своем теле, на что направить усилия. Запись через инструктора тренажёрного зала или через мобильное приложение ФизКульт 2.0.

Программа лояльности

Хочу только в бассейн

Купить абонемент онлайн

Акции в этом клубе

Отзывы наших клиентов

- / -