Инструкторы ФизКульт Южное

В сети ФизКульт работают настоящие профессионалы. Каждый тренер клуба с удовольствием поможет вам выбрать оптимальные нагрузки, разработать индивидуальную программу тренировок и достичь фитнес-цели максимально быстро!

Предлагаем вам познакомиться с тренерским составом ФизКульт Южное. А записаться на персональную тренировку можно на сайте или на рецепции тренажёрного зала.

ИНСТРУКТОРЫ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

Наша команда
Персональный тренер
Best
Подробнее
Бурматников Алексей
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Вахутина Наталья
Наша команда
Персональный тренер
Best
Подробнее
Краева Екатерина Владимировна
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Ятманова Елена

ИНСТРУКТОРЫ ВОДНЫХ ПРОГРАММ

Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Ионова Анастасия Михайловна
Наша команда
Персональный тренер
Best
Подробнее
Каплина Юлия
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Лебедев Алексей
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Мурашов Роман
Наша команда
Персональный тренер
Best
Подробнее
Сипатова Анна
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Шумилкин Андрей
Наша команда
Мастер-тренер
Best
Подробнее
Шутова Юлия

ИНСТРУКТОРЫ ДЕТСКОГО КЛУБА

Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Арбузова Анастасия
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Балаева Надежда
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Бокова Ольга

ИНСТРУКТОРЫ ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА

Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Войтаник Евгений
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Ерохин Дмитрий
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Коршунов Игорь
Наша команда
Сервис-инструктор
Подробнее
Лаптева Екатерина
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Леонтьева Дарья
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Попов Денис
Наша команда
Сервис-инструктор
Подробнее
Рассохина Марина
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Халявин Сергей

СЛУЖБА ГОСТЕПРИИМСТВА КЛУБА

Наша команда
Администратор
Коваленко Оксана Юрьевна
Наша команда
Администратор
Малышкина Алла Николаевна
Наша команда
Администратор
Низовцева Татьяна Николаевна
Наша команда
Администратор
Полякова Дарья Сергеевна
Наша команда
Администратор
Семейкина Маргарита Михайловна
Наша команда
Администратор
Фролова Екатерина Геннадьевна

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Наша команда
Ассистент отдела продаж
Лаушкина Наталья Олеговна
Наша команда
Менеджер отдела продаж
Тартыжова Евгения Михайловна

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КЛУБА

Наша команда
Руководитель службы гостеприимства
Боровикова Наталья Юрьевна
Наша команда
Управляющий клуба
Рыбакова Ольга Викторовна
Наша команда
Главный инженер
Семин Владимир Викторович
Наша команда
Фитнес-менеджер
Подробнее
Стародубцева Анастасия Владимировна
Наша команда
Руководитель отдела продаж
Таратынова Елена Юрьевна