С 29 января по 4 февраля 2024 в ФизКульте проходит вторая волна набора детей 3-13 лет на спортивные секции!
В каждом клубе разработано специальное расписание. Вы можете подробно с ним ознакомиться на рецепции клуба. Если ваш ребенок уже посещает секцию в ФизКульт, вы сможете выбрать новую из расписания открытых уроков и попробовать направление бесплатно*. Регистрация на открытый урок обязательна! Для ЧК вход на открытый урок бесплатно. Для гостей - вход по гостевому визиту (1 взрослый + 1 детский). Регистрация обязательна.
Расписание
Автозаводский
Азбука фитнеса 6-9, 10-13лет Пн 18:10 Пт 18:00 Сб 12:00 3-5лет Ср 17:45
ГАМАКИ 6-9, 10-13лет Вт 19:10 Пт 19:00 Вс 12:00
ЗДОРОВАЯ СТОПА 3-5 лет Чт 17:30
Творческая мастерская 3-5 лет Вт 18:10 Чт 18:10 Вс 13:00
Секции плавания 6-9 лет тренер Мария Вт 15:30 Чт 15:30
Секции плавания 6-9 лет тренер Денис Пн 16:30 Чт-17:30 Пт-17:00
Записаться
Бурнаковский
-
ЗДОРОВАЯ СПИНА 6-9, 10-13лет Ср 17:00
ЗДОРОВАЯ СТОПА 6-9, 10-13лет Сб 10:00
3-5 лет Пн 19:00, Ср 18:00
Азбука фитнеса 6-9, 10-13лет Пн 18:00, Вт 18:00, Ср 19:00, Чт 18:00, Сб 11:00
ГАМАКИ 6-9, 10-13 лет Вт 19:00, Чт 19:00
Секции плавания:
4-6 лет
Тренер Максим Пн 18:00 Ср 18:00 Пт 18:00
Тренер Карина Вт 20:00
6-9 лет
Тренер Максим Пн 10:00 Вт 10:00 Ср 17:00 Чт 10:00 Пт 10:00 Сб 10:00, 11:00, 14:00 Вс 12:00
Тренер Анастасия Пн 8:00, 17:00, 18:00 Вт 17:00 Ср 8:00, 18:00 Чт 17:00, 20:00 Пт 8:00, 17:00, 18:00 Вс 11:00
Тренер Валерия Пн 20:00 Вт 17:00 Ср 20:00 Чт 17:00
9-13 лет
Тренер Анастасия Вт 18:00, 20:00 Ср 17:00 Чт 18:00 Вс 12:00
Тренер Максим Вт 17:00 Чт 17:00 Пт 17:00 Вс 11:00
Тренер Валерия Пн 18:00 Вт 8:00 Ср 18:00 Чт 8:00 Пт 18:00
Тренер Карина Вс 15:00
Деловая
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 9-13 лет Вт 17:00 Чт 17:00 Сб 14:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ от 5 до 13 лет Ср 17:00 Пт 17:00 Вс 10:00
ГАМАКИ 5-13 лет Пн 18:00, 19:00 Ср 18:00 Сб 13:00
АКРОБАТИКА 3-5 лет Ср 17:45 Пт 18:00
6-13 лет Ср 19:30 Пт 19:30
ИДЕАЛЬНАЯ ОСАНКА 9-13 лет Вт 18:00 Чт 18:00 Сб 15:00
ТАНЦЫ 6-12 лет Вт 19:00 Чт 19:00
ДЕТСКАЯ ЙОГА 5- 13 лет Вт 18:00 Чт 18:00
KIDS БОКС 4-14 лет Пн 19:30 Ср 19:30 Пт 19:30
8 -14 лет Вт 17:30 Чт 17:30.
Секции плавания:
6-9 лет
Тренер Алина Вт 19:00 Чт 19:00
Тренер Анна Вт 19.00 Сб 18.00 Вс 10.00
3-5 лет Тренер Алёна
Веселые рыбки Понедельник, среда 19.00
Записаться
Корабли
5-8 лет Вт 17:00 Сб 10:00
От 9 лет Пн 18:00 Пт 18:00
ГАМАКИ 6-9лет Пн 19:00 Ср 16:00 Сб 11:00
МАМА С МАЛЫШОМ Ср 17:00 Пт 11:00
ZUMBA Kids Чт 16:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Пт 16:00
Секции плавания
4-6 лет
Тренер Светлана Пн 19:15
Весёлые рыбки Вс 15:00
Записаться
Мещера
АЗБУКА ФИТНЕСА Ср 18:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ Пт 16:00 Сб 12:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА Сб 10:00 Вс 10:00
ФИТБОЛ Сб 11:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Ежедневно 17:00
Записаться
Парковая
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС От 5лет Пн 16:00 Чт 17:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ:
6-9 лет, 10-13лет
Тренер Ирина Пн 17:00 Ср 17:00 Пт 17:00
Тренер Наталья Вт 17:50 Чт 17:50
Тренер Марина Вт 16:00 Чт 16:00
Записаться
Родионова
Классический танец Ср 18:00
ВЕСЁЛЫЕ РОЛЛЕРЫ Пн 18:00 Ср 18:00
УРОКИ САМООБОРОНЫ Пн 19:00 Ср 19:00 Пт 18:00
ЧИРЛИДИНГ Сб 11:30
ИГРА С МЯЧЕМ (ВОЛЕЙБОЛ) Сб 11:30
СТРИТБОЛ Сб 13:00
Записаться
Советская
3-5 лет Пн 18:00 Ср 18:00 Вс 12:00
6-9лет Вс 12:00 Вт 19:00 Чт 19:00
KID FIT 6-9лет Сб 13:00
ТАНЦЫ 6-9лет Ср 19:00 Пт 19:00 Вс 12:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
6-9лет Вт 17:00 Чт 17:00
5-6 лет Пт 18:00
СЕКЦИИ ПЛАВАНИЕ
Плавание + ОФП
Тренер Ирина, Алёна
6-9лет, 10-13лет Пн 16:00 Ср 16:45
4-6 лет
Тренер Кристина Пн 19:00 Ср 19:05
Тренер Ирина Сб 10:00
Тренер Алена Вт 19:00 Чт 19:00 Сб 10:00
Тренер Владислав Вт 19:00
Тренер Александра Пт 19:00
6-9лет
Тренер Ирина Пн 15:00, 17:00 Вт 9:00 Ср 15:00, 16:00 Чт 9:00 Пт 15:00, 17:00, 18:00
Тренер Александр Пн 18:00 Чт 16:00 Пт 19:00 Вс 12:00
Тренер Николай Пт 16:00 Вс 10:00
Тренер Александра Пн 19:00 Вт 16:00,18:00 Ср 19:05 Чт 17:00 Вс 13:00
Тренер Алена Пн 17:00 Пт 17:00
Тренер Кристина Вт 9:05, 17:00, 18:00 Чт 9:05, 18:30
Тренер Владислав Вт 17:00, 19:00 Чт 17:00 Сб 14:00
Тренер Максим Сб 17:00
Тренер Илья Сб 16:00
10-13 лет
Владислав Пн 8:00 Вт 17:00 Чт 17:00 Пт 8:00 Сб 16:00, 18:00
Илья Пн 16:00 Ср 16:00
Николай Вт 16:00 Вс 11:00
Александра Вт 18:00 Чт 17:00, 18:00 Пт 18:00
Кристина Вт 17:00, 18:00 Чт 16:00 Сб 12:00, 14:00
Ирина Пн 17:00 Пт 16:00, 17:00, 18:00
Алёна Пн 17:00 Пт 17:00
Записаться
Спорт
ГИМНАСТИКА 6-9 лет Пн 18:30 Ср 18:30
РАСТЯЖКА 6-9 лет Вт 16:00 Чт 16:00
АЗБУКА ФИТНЕСА 9-13 лет Вт 18:00 Чт 18:00 Пт 17:00
ЛФК 6-9 лет Вт 19:00 Чт 19:00
Функциональная тренировка 9-13 лет Ср 14:00 Пт 18:00 Сб 14:00 Вс 14:00
СЕКЦИИ ПЛАВАНИЯ
4-6 лет
Тренер Кристина Пн 18:00 Ср 18:00
Татьяна Ср 11:00
6-9 лет
Тренер Татьяна Пн 11:00, 14:00 Ср 14:00 Сб 12:15
Тренер Кристина Пт 11:00 Вс 11:00
Тренер Иван Пн 17:30 Ср 17:30 Пт 17:30
Тренер Егор Б. Пн 18:30 Ср 18:30 Пт 18:30
9-13лет
Тренер Альберт Вт 18:00 Ср 14:45, 20:00 Чт 18:00
Тренер Егор П. Вт 20:00 Чт 20:00 Вс 18:00
Записаться
Южное
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ПН 18:00 СР 18:00 СБ 11:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ВТ 23.01 17:00
Записаться
*Акционное предложение действует для занятий, которые ребенок ранее не посещал.