Расписание

Время занятий:
Х Сбросить все
Вернуться к полному расписанию
Деловая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
ZUMBA
Групповые программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
BODY COMBAT
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
10:00
BODY COMBAT
Групповые программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
STRETCH
Групповые программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
20:00
BODY JAM
Групповые программы
20:00
YOGA
Групповые программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
PILATES
Групповые программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
BODY COMBAT 30
Групповые программы
19:00
ZUMBA
Групповые программы
20:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
YOGA
Групповые программы
18:00
BODY BALANCE
Групповые программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
STRETCH
Групповые программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
FUNCTIONAL TRAINING
Групповые программы
20:00
BODY COMBAT
Групповые программы
10:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
18:00
STEP BEG
Групповые программы
19:00
BODY JAM
Групповые программы
20:00
CXWORX
Групповые программы
20:30
STRETCH
Групповые программы
12:00
BODY PUMP
Групповые программы
13:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
BODY COMBAT
Групповые программы
12:00
CXWORX
Групповые программы
12:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
PILATES
Групповые программы
Мещера
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:50
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
09:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 4-7 ЛЕТ
Водные программы
10:00
BODY BALANCE
Групповые программы
10:00
AQUA ABS
Водные программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
15:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
16:15
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
17:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
18:00
BODY STEP
Групповые программы
18:00
AQUA SHAPE
Водные программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
PILATES
Групповые программы
20:00
BODY COMBAT
Групповые программы
20:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
21:00
YOGA
Групповые программы
09:15
AQUA WARM UP
Водные программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:15
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
10:30
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
11:00
PILATES
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
14:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
15:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
CXWORX
Групповые программы
19:00
AQUA ABS
Водные программы
19:30
STRETCH
Групповые программы
20:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
20:00
ZUMBA
Групповые программы
22:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
10:00
CXWORX
Групповые программы
10:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 4-7 ЛЕТ
Водные программы
10:30
STRETCH
Групповые программы
11:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
11:00
ZUMBA
Групповые программы
11:15
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
12:00
BODY COMBAT
Групповые программы
13:00
BODY BALANCE
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
15:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
16:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
17:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
18:00
AQUA MOTION
Водные программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
STRETCH
Групповые программы
19:00
BODY BALANCE
Групповые программы
19:00
AQUA FREESTYLE
Водные программы
20:00
BODY STEP
Групповые программы
20:15
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
09:00
YOGA
Групповые программы
09:15
AQUA SHAPE
Водные программы
10:00
BODY STEP
Групповые программы
10:15
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
10:30
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
15:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
18:00
BODY STEP 30
Групповые программы
18:00
Aqua База
Водные программы
18:30
BODY BALANCE 30
Групповые программы
19:00
ZUMBA
Групповые программы
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
20:00
BODY COMBAT
Групповые программы
20:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
20:00
PILATES
Групповые программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
11:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
14:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
18:00
BODY BALANCE
Групповые программы
18:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
19:00
CXWORX
Групповые программы
19:00
AQUA ABS
Водные программы
19:30
STRETCH
Групповые программы
20:00
YOGA
Групповые программы
20:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
20:00
BODY PUMP
Групповые программы
22:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
09:15
AQUA WARM UP
Водные программы
10:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
10:15
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
11:00
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:30
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
13:00
CXWORX
Групповые программы
13:30
STRETCH
Групповые программы
15:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
15:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
19:30
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
10:00
AQUA MOTION
Водные программы
11:00
BODY COMBAT
Групповые программы
11:00
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
12:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
13:15
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
14:15
ДЕЛЬФИНЫ
Водные программы
16:00
PILATES
Групповые программы
17:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
17:00
ZUMBA
Групповые программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
Парковая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:30
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
13:15
AQUA FITNESS
Водные программы
18:00
DANCE MIX
Групповые программы
19:00
PILATES
Групповые программы
19:00
BODY COMBAT
Групповые программы
19:15
AQUA SHAPE
Водные программы
20:00
CXWORX
Групповые программы
20:30
STRETCH
Групповые программы
11:00
BODY PUMP
Групповые программы
12:00
PILATES MAT
Групповые программы
13:15
Aqua База
Водные программы
17:30
ДЕЛЬФИНЫ
Водные программы
18:00
TBW
Групповые программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
18:30
AQUA ABS
Водные программы
19:00
Super Butt
Групповые программы
19:00
STEP BEG
Групповые программы
19:20
CYCLE 40
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
09:15
AQUA WARM UP
Водные программы
10:00
CXWORX
Групповые программы
10:30
STRETCH
Групповые программы
11:00
YOGA
Групповые программы
16:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-16 ЛЕТ
Водные программы
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
18:00
Pilates MIX
Групповые программы
18:00
BODY COMBAT
Групповые программы
19:00
POWER
Групповые программы
19:00
ZUMBA
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
POWER
Групповые программы
12:00
PILATES MAT
Групповые программы
13:15
AQUA SHAPE
Водные программы
17:00
BODY BALANCE
Групповые программы
18:00
DANCE MIX
Групповые программы
18:30
Aqua База
Водные программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
20:00
CXWORX
Групповые программы
20:45
BODY COMBAT 30
Групповые программы
21:30
STRETCH
Групповые программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:00
ZUMBA
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
12:15
AQUA ABS
Водные программы
16:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-16 ЛЕТ
Водные программы
18:00
BODY COMBAT
Групповые программы
18:15
AQUA MOTION
Водные программы
19:00
BODY BALANCE
Групповые программы
10:00
Dance Mix
Групповые программы
11:00
PILATES MAT
Групповые программы
11:30
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
12:00
TBW
Групповые программы
12:15
Aqua База
Водные программы
13:15
CYCLE 40
Групповые программы
14:00
CXWORX
Групповые программы
14:30
STRETCH
Групповые программы
11:00
Студия танца для взрослых
Групповые программы
12:00
YOGA
Групповые программы
13:00
ZUMBA
Групповые программы
14:15
AQUA MOTION
Водные программы
16:00
BODY PUMP
Групповые программы
17:00
BODY BALANCE
Групповые программы
18:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Групповые программы
Родионова
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
YOGA
Групповые программы
09:15
WARM UP
Водные программы
10:00
BODY JAM
Групповые программы
10:00
Малая группа
Водные программы
10:00
ВЫРАСТАЙ-КА 2-3 ГОДА
Детский клуб
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
ЗАРЯЖАЙ-КА 3-5 ЛЕТ
Детский клуб
11:15
Вместе с мамой (от 6 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:45
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
13:00
UNIDANCE
Детский клуб
13:15
AQUA MOTION
Водные программы
14:00
BODY PUMP
Групповые программы
16:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-16 ЛЕТ
Водные программы
16:20
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 6-16 ЛЕТ
Водные программы