Расписание

Расписание занятий


Время занятий:
Х Сбросить все
Вернуться к полному расписанию
Деловая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:15
Aqua База
Водные программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:15
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
17:00
Aqua База
Водные программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
18:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Групповые программы
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Групповые программы
19:00
BODY COMBAT
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
10:00
BODY COMBAT
Групповые программы
10:15
Aqua shape
Водные программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
BODY PUMP
Групповые программы
14:00
BODY BALANCE
Групповые программы
18:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 6-9 ЛЕТ
Водные программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
BODY JAM 30
Групповые программы
18:30
AQUA MOTION
Водные программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
08:30
WARM UP
Водные программы
09:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Групповые программы
09:30
AQUA FITNESS
Водные программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
13:00
BODY PUMP
Групповые программы
14:00
STRETCH
Групповые программы
17:00
PILATES
Групповые программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
Aqua shape
Водные программы
18:30
BODY COMBAT 30
Групповые программы
19:00
TBW
Групповые программы
19:00
ZUMBA
Групповые программы
20:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:15
AQUA MOTION
Водные программы
11:00
YOGA
Групповые программы
11:15
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
13:00
CXWORX
Групповые программы
13:30
STRETCH
Групповые программы
17:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 6-9 ЛЕТ
Водные программы
18:00
AQUA FITNESS
Водные программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
STRETCH
Групповые программы
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Групповые программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
BODY BALANCE
Групповые программы
20:00
BODY COMBAT
Групповые программы
09:30
AQUA ABS
Водные программы
10:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
BODY PUMP 45
Групповые программы
17:00
BODY COMBAT
Групповые программы
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
18:00
STEP BEG
Групповые программы
19:00
BODY JAM
Групповые программы
20:00
CXWORX
Групповые программы
20:30
STRETCH
Групповые программы
09:15
Aqua shape
Водные программы
10:00
ХАТХА ЙОГА
Групповые программы
10:15
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
BODY PUMP
Групповые программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
09:15
AQUA ABS
Водные программы
10:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
11:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 6-9 ЛЕТ
Водные программы
11:00
BODY COMBAT
Групповые программы
12:00
CXWORX
Групповые программы
12:30
STRETCH
Групповые программы
14:00
CYCLE 30
Групповые программы
Мещера
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
ZUMBA
Групповые программы
18:00
BODY STEP
Групповые программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
PILATES
Групповые программы
20:00
BODY COMBAT
Групповые программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
PILATES
Групповые программы
13:30
CXWORX
Групповые программы
14:00
BODY BALANCE
Групповые программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
ZUMBA
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
09:00
YOGA
Групповые программы
10:00
BODY COMBAT
Групповые программы
11:00
ZUMBA
Групповые программы
12:00
CXWORX
Групповые программы
12:30
STRETCH
Групповые программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
STRETCH
Групповые программы
19:00
BODY BALANCE
Групповые программы
19:00
CYCLE 30
Групповые программы
20:00
BODY STEP
Групповые программы
20:00
Функциональный тренинг
Групповые программы
09:00
PILATES
Групповые программы
10:00
BODY STEP
Групповые программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
14:00
BODY PUMP
Групповые программы
18:00
BODY BALANCE
Групповые программы
19:00
BODY COMBAT
Групповые программы
19:00
PILATES
Групповые программы
20:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ/СТРЕЙЧ
Групповые программы
20:00
ZUMBA
Групповые программы
10:00
CXWORX
Групповые программы
10:30
STRETCH
Групповые программы
11:00
BODY PUMP
Групповые программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
BODY STEP 30
Групповые программы
19:30
STRETCH
Групповые программы
20:00
YOGA
Групповые программы
11:00
BODY PUMP
Групповые программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
13:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ/СТРЕЙЧ
Групповые программы
11:00
BODY COMBAT
Групповые программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
15:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Групповые программы
16:00
ZUMBA
Групповые программы
17:00
YOGA
Групповые программы
Парковая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:30
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
18:00
TBW
Групповые программы
18:00
Техника Les Mills
Групповые программы
18:00
DANCE MIX
Групповые программы
19:00
PILATES MAT
Групповые программы
19:00
BODY COMBAT
Групповые программы
19:15
AQUA SHAPE
Водные программы
20:00
ШКОЛА ШПАГАТА
Групповые программы
20:00
CXWORX
Групповые программы
20:30
STRETCH
Групповые программы
11:00
BODY PUMP
Групповые программы
12:00
PILATES MAT
Групповые программы
13:15
Aqua База
Водные программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
18:30
AQUA ABS
Водные программы
19:00
STEP BEG
Групповые программы
19:20
CYCLE 40
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
09:10
AQUA WARM UP
Водные программы
10:00
CXWORX
Групповые программы
10:30
STRETCH
Групповые программы
11:00
YOGA
Групповые программы
14:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Групповые программы
16:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-16 ЛЕТ
Водные программы
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
18:00
Pilates MIX
Групповые программы
18:00
BODY COMBAT
Групповые программы
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Групповые программы
19:00
ZUMBA
Групповые программы
19:00
POWER
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
10:00
YOGA
Групповые программы
11:00
POWER
Групповые программы
12:00
PILATES MAT
Групповые программы
13:15
AQUA SHAPE
Водные программы
17:00
PILATES MAT
Групповые программы
18:00
Техника Les Mills
Групповые программы
18:00
DANCE MIX
Групповые программы
18:30
Aqua База
Водные программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
20:00
YOGA
Групповые программы
20:00
CXWORX
Групповые программы
20:30
STRETCH
Групповые программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:00
ZUMBA
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
12:15
AQUA ABS
Водные программы
16:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-16 ЛЕТ
Водные программы
17:00
POWER
Групповые программы
17:30
Студия танца для взрослых
Групповые программы
18:00
BODY COMBAT
Групповые программы
18:15
AQUA MOTION
Водные программы
19:00
BODY BALANCE
Групповые программы
10:00
Студия танца для взрослых
Групповые программы
11:00
PILATES MAT
Групповые программы
12:15
Aqua База
Водные программы
12:40
CYCLE 30
Групповые программы
13:20
BODY COMBAT 30
Групповые программы
14:00
CXWORX
Групповые программы
14:30
STRETCH
Групповые программы
12:00
YOGA
Групповые программы
13:00
ZUMBA
Групповые программы
14:00
STRETCH
Групповые программы
16:00
BODY PUMP
Групповые программы
17:00
BODY BALANCE
Групповые программы
Родионова
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
YOGA
Групповые программы
09:15
AQUA WARM UP
Водные программы
10:00
BODY JAM
Групповые программы
10:00
ВЫРАСТАЙ-КА 2-3 ГОДА
Детский клуб
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
ЗАРЯЖАЙ-КА 3-5 ЛЕТ
Детский клуб
11:15
Вместе с мамой (от 6 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:45
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
13:15
AQUA MOTION
Водные программы
14:00
BODY PUMP
Групповые программы
17:15
СИЛЬНАЯ СПИНА 9-13 ЛЕТ
Детский клуб
17:15
ОЛИМПИК 5-8 ЛЕТ
Детский клуб
17:15
Aqua Fitness
Водные программы
17:30
ТЕАТР РУК 3-5 ЛЕТ
Детский клуб
18:00
BODY JAM
Групповые программы
18:00
PILATES INTRO
Групповые программы
18:00
ТОПТЫЖКА 3-5 ЛЕТ
Детский клуб
18:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский клуб
18:00
ЧИТАЛОЧКА-СЧИТАЛОЧКА
Детский клуб
18:10
ДЕЛЬФИНЫ
Водные программы
19:00
ЧИТАЛОЧКА-СЧИТАЛОЧКА
Детский клуб
19:00
ВЕСЕЛЫЕ РОЛЛЕРЫ
Детский клуб
19:00
BODY BALANCE
Групповые программы
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский клуб
19:00
CXWORX
Групповые программы
19:30
STRETCH
Групповые программы
20:00
BODY PUMP
Групповые программы
09:15
Aqua Flowers
Водные программы
10:00
СУПЕР КРОХА 6-9 МЕС
Детский клуб
10:00
ПОИГРАЙ-КА 14 МЕС-2 ГОДА
Детский клуб
10:35
ШАГ ЗА ШАГОМ 2-3 ГОДА
Детский клуб
10:40
СУПЕР КРОХА 9-14 МЕС
Детский клуб
10:45
Вместе с мамой (от 6 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
11:30
PRENATAL
Водные программы
12:00
BODY PUMP
Групповые программы
13:00
АКРОБАТИКА / БАТУТ
Детский клуб