История успеха: Как ЧК Старт стал победителем фитнес-марафона и изменил свою жизнь

По итогам финала фитнес-марафона «Я влезу в лето 2023» мы попросили рассказать свою историю участника и победителя ЧК ФизКульт Старт.

Вот что рассказал нам в интервью Артем Бедрединов:

 - Как долго вы занимаетесь спортом и какие виды спорта предпочитаете?

С 17 лет начал бегать, чтобы уменьшить стресс. Потом начал заниматься силовыми тренировками и бегом. Сейчас предпочитаю комплексные тренировки, включающие в себя кардио и силовые упражнения.

 - Как вы пришли в Физкульт?

Я много раз пытался похудеть, но на долго меня не хватало. Помню, как меня бросила девушка и я решил начать качать мышцы, чтобы заглушить свою душевную боль физической от упражнений. Я занимался дома 3 месяца, в первые увидел на своём животе кубики пресса (хоть всё ещё под нормальным таким слоем жира) и решил купить абонемент в физкульт.

- Как вы узнали о фитнес-марафоне "Я влезу в лето"?

Узнал о нём в фитнес клубе, куда я ходил на тренировки.

 - Какой была ваша цель на марафоне и как вы её достигли?

Моя цель была достичь минимального процента жира, который позволит мне сделать организм. Я достиг этой цели благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам.

- Какие трудности вы испытывали во время марафона?

Было сложно испытывать чувство голода во время похудения, иногда были срывы. Но мне нравилось видеть, как на моём теле жира становилось всё меньше и меньше.

 - Какие уроки вы извлекли из участия в марафоне?

Я понял, что нельзя перенапрягать организм для ускорения жиросжигания, так как это может привести к потере мышц. Также я понял, что жир я почти не сжёг за последнюю неделю, что значит, что я дошёл до своего минимально возможного процента жира в организме на данный момент, которого я могу добиться без фармакологии.

Сеть фитнес-клубов Физкульт поздравляет всех наших участников, которые 2 месяца трудились и «строили» свое тело. Гордимся вами, вы прошли такой трудный путь и не сдались, достигли огромных результатов. Мы очень рады успеху, красоте фигур и легкости веса наших участников. Никогда не останавливайтесь и двигайтесь дальше, а мы всегда поможем вам в этом!

Изображение от serhii_bobyk на Freepik