СТАРТОВЫЙ НАБОР НОВИЧКА ФИЗКУЛЬТ

Начать заниматься фитнесом настолько просто, что вы сможете начать с ближайшего понедельника, или даже раньше.

Что нужно?

Определить фитнес-цель. 

Мы поможем определиться с целью и выстроим тренировочный процесс. В абонемент ФизКульт входит первое измерение на анализаторе состава тела Accuniq.Тренер сделает замеры, выведет полученные данные, вместе с вами интерпретирует результаты и даст индивидуальные рекомендации по тренировочному процессу. Все данные в понятном и наглядном виде останутся у вас на руках.

Спортивная форма. 

В первую очередь для обеспечения вашей безопасности тренироваться лучше в спортивной одежде и обуви - подойдут обычные кроссовки, футболка и удобные спортивные брюки или шорты. Если вы хотите в бассейн, то потребуется шапочка, купальник и сланцы для душа. 

Абонемент в ФизКульт.

До 31 марта абонемент можно выгодно приобрести со скидкой 30% на сайте* или в отделе продаж по промокоду ВЕСНА. Дополнительно вы получаете в подарок 90 дней заморозки, которые можно использовать например на лето или отпуск. 


Что не нужно?

Спортивный опыт. 

Даже если вы в последний раз занимались спортом на физкультуре в школе, в фитнес-клубе есть все для комфортного начала занятий - первым делом пройдите бесплатный инструктаж и вводную персональную тренировку с тренером, затем можно выбрать групповые программы для начинающих, или записаться к тренеру на персональные тренировки. 

Стесняться.

Фитнес-клубы ФизКульт это самое крупное фитнес-сообщество Нижнего Новгорода, с дружелюбными и активными людьми, которые открыты и готовы помочь! 

Откладывать на потом. 

Сейчас самое время, чтобы начать заботиться о себе и своем здоровье. Год спустя вы будете благодарить себя за то, что начали тренировки сегодня. Менеджеры ФизКульт готовы помочь вам подобрать идеальный абонемент в фитнес-клуб, чтобы вы смогли изменить свою жизнь уже этой весной!