Утренние и дневные тренировки: почему это лучший выбор для вашего здоровья

Многие люди предпочитают заниматься спортом вечером, после работы или учебы. Однако, исследования показывают, что утренние и дневные тренировки могут быть более эффективными для достижения целей в фитнесе.
Во-первых, утренняя тренировка помогает запустить метаболизм и подготовить организм к активности в течение дня. Это может привести к более высокому уровню энергии, улучшению настроения и повышению продуктивности в работе или учебе.
Кроме того, занятия спортом в дневное время также имеют свои преимущества. В это время дня уровень тестостерона - гормона роста мышц - находится на высоком уровне, что может способствовать более быстрому росту мышечной массы и улучшению физической формы.
Тренировки в дневное время также могут помочь справиться со стрессом и улучшить качество сна. Это особенно важно для людей, которые испытывают стресс на работе или в повседневной жизни.
Если вы хотите попробовать утренние или дневные тренировки, то рекомендуется начать с танцев Sh'Bam или силовой тренировки Core. Эти программы помогут "включить" вас,  подготовить организм к интенсивной рабочей неделе.
 
6 причин почему надо выбрать этот вид тренировок:
 
1. Координация движений.
2. Развитие мышечной силы и выносливости.
3. Улучшение гибкости и подвижности суставов.
4. Управление дыханием и контроль за ним.
5. Развитие чувства ритма
6. Похудение 
 

Вы можете выбрать подходящее время и начать свой путь к здоровому образу жизни уже сегодня!
 
*Нужную вам тренировку вы можете найти в расписании. Время проведения может меняться.


Изображение от Teksomolika на Freepik