2 купона от ФизКульт

18.09.2023

При покупке годового абонемент клиенты ФизКульт получают 2 купона в подарок: первое измерение на анализаторе состава тела Accuniq и первую вводную тренировку бесплатно! Важно: воспользоваться купонами возможно в течение 60 дней! 

Первый купон - вводная тренировка

Если вы новичок и только начинаете заниматься, то вам будет полезно пройти вводную тренировку. Она поможет вам ориентироваться в клубе, познакомиться с различными зонами тренажеров и понять, с чего начать, когда вы приходите в бассейн или зал групповых программ. Вы познакомитесь с техникой безопасности, с правилами использования основных тренажеров. Вы также узнаете, какое оборудование можно использовать, где налить воду в бутылочку и что делать, если вы опоздали. Все это поможет вам чувствовать себя более уверенно и комфортно во время тренировок.

Если у вас есть опыт фитнес тренировок, то вам на основании результата чек-апа состояния мышц и состава организма будет предоставлен эффективный план тренировок. Тренер покажет вам подходящие тренажеры для достижения вашей цели и даст дополнительные знания о правильной технике выполнения упражнений. Это поможет вам улучшить свои результаты и достичь желаемого результата. Стоит помнить, что во всех клубах тренажерный зал может быть оснащен разным оборудованием!

Ели вы профессионал в спорте, тренируетесь много лет, знаете тренажеры, бассейн и групповые программы как свои пять пальцев, то приходите скорее на вводную тренировку, чтобы оценить свой текущий уровень подготовки и разработать новую программу тренировок, которая поможет вам достичь новых высот в своей спортивной карьере. Тренер сможет дать вам ценные советы по оптимизации тренировок, улучшению техники выполнения упражнений и сбалансированию режима питания.

Знакомство с тренером и спортивным сообществом клуба может быть хорошим способом вдохновиться и обрести новых друзей среди единомышленников.

Второй купон - измерение состава тела на аппарате Accuniq

Подробные результаты отражают 47 параметров состава тела: 

Анализ состава тела: показывает результаты измерений: вес, безжировая масса, тощая масса, жировая масса, белки, минералы, общая вода и их диапазоны норм. 

Анализ Мышцы/Жир: показатели веса, мышечной и жировой масс в виде графика. 

Анализ ожирения: показатели индекса массы тела и % содержания жира. 

Анализ абдоминального ожирения: жир человеческого тела состоит из подкожного и висцерального жира. Оценивается висцеральный жир, окружающий внутренние органы.

Изменение состава организма: график показывает динамику результатов веса, массы скелетных мышц и жировой массы, основываясь на предыдущих анализах

Комплексная оценка: определяются тип тела, возраст организма, скорость базального метоболизма (кКал), необходимое количество калорий/день, активная клеточная масса, масса висцерального жира, степень ожирения, окружность живота, оценка состояния организма в баллах.

Контрольные показатели: рекомендации по коррекции веса и соотношение внутри и внеклеточной жидкости.

Как записаться на тестирование ACCUNIQ и вводную тренировку?

Чтобы получить подробную расшифровку ваших параметров и ввоную тренировку от тренера, необходима предварительная запись в мобильном приложении ФизКульт 2.0. Выбирайте клуб, тренировку "вводная тренировка"/"Анализ тела Accuniq" и время удобное вам для проведения тестирования (смотреть расписание). Либо обратиться к любому персональному тренеру в клубе ФизКульт и он проведет замеры по договоренности в удобное время.

*Рекомендуем проходить анализ состава тела до тренировки. Обратитесь в отдел продаж, чтобы узнать количество неиспользованных купонов и их срок действия. Срок действия купонов 60 дней после начала действия абонемента. 

Вам также будет интересно

12.09.2023

Новый урок в тренажерном зале в Физкульт Мещера

Подробнее
14.09.2023

Тренировка дня

Подробнее
04.08.2023

Новый сезон детских секций ФизКульт

Подробнее