Расписание

Расписание занятий


Время занятий:
Х Сбросить все
Вернуться к полному расписанию
Деловая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:15
Aqua База
Водные программы
11:00
ZUMBA
Групповые программы
11:15
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
17:00
Aqua База
Водные программы
17:30
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Водные программы
18:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Групповые программы
18:00
АЙКИДО
Детский клуб
18:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-11 ЛЕТ
Водные программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
19:00
BODY COMBAT
Групповые программы
19:00
КАРАТЭ
Детский клуб
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
10:00
BODY COMBAT
Групповые программы
10:15
Aqua shape
Водные программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
12:00
PILATES
Групповые программы
13:00
CYCLE 40
Групповые программы
14:00
BODY PUMP 45
Групповые программы
16:30
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 5-8 ЛЕТ
Водные программы
18:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 6-9 ЛЕТ
Водные программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
BODY JAM 30
Групповые программы
18:30
AQUA MOTION
Водные программы
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский клуб
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
20:00
YOGA
Групповые программы
08:30
WARM UP
Водные программы
09:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Групповые программы
09:30
AQUA FITNESS
Водные программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
13:00
BODY PUMP
Групповые программы
14:00
STRETCH
Групповые программы
17:00
Aqua shape
Водные программы
17:00
PILATES
Групповые программы
18:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-11 ЛЕТ
Водные программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
BODY COMBAT 30
Групповые программы
19:00
TBW
Групповые программы
19:00
КАРАТЭ
Детский клуб
19:00
ZUMBA
Групповые программы
19:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-11 ЛЕТ
Водные программы
20:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:15
AQUA MOTION
Водные программы
11:00
YOGA
Групповые программы
11:15
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
14:00
PILATES
Групповые программы
17:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 6-9 ЛЕТ
Водные программы
17:30
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Водные программы
18:00
BODY BALANCE
Групповые программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:00
AQUA FITNESS
Водные программы
18:30
STRETCH
Групповые программы
19:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 5-8 ЛЕТ
Водные программы
19:00
BODY JAM
Групповые программы
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Групповые программы
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Детский клуб
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
20:00
BODY COMBAT
Групповые программы
09:30
AQUA ABS
Водные программы
10:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
BODY PUMP 45
Групповые программы
17:00
BODY COMBAT
Групповые программы
18:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
18:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-11 ЛЕТ
Водные программы
18:00
STEP BEG
Групповые программы
18:00
АЙКИДО
Детский клуб
19:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-11 ЛЕТ
Водные программы
19:00
КАРАТЭ
Детский клуб
19:00
BODY JAM
Групповые программы
20:00
CXWORX
Групповые программы
20:30
STRETCH
Групповые программы
09:15
Aqua shape
Водные программы
10:15
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
ХАТХА ЙОГА
Групповые программы
12:00
BODY PUMP
Групповые программы
13:00
BODY BALANCE
Групповые программы
14:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 5-8 ЛЕТ
Водные программы
14:00
ZUMBA
Групповые программы
15:00
ШКОЛА ШПАГАТА
Групповые программы
09:15
AQUA ABS
Водные программы
10:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 7-11 ЛЕТ
Водные программы
10:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
11:00
СЕКЦИЯ ПО ПЛАВАНИЮ 6-9 ЛЕТ
Водные программы
11:00
BODY COMBAT
Групповые программы
12:00
CXWORX
Групповые программы
12:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
PILATES
Групповые программы
14:00
CYCLE 30
Групповые программы
Мещера
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:50
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
10:00
AQUA ABS
Водные программы
10:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
CXWORX
Групповые программы
11:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
ZUMBA
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
14:00
STRETCH
Групповые программы
15:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
16:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
17:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
18:00
AQUA SHAPE
Водные программы
18:00
BODY STEP
Групповые программы
19:00
PILATES
Групповые программы
19:00
BODY PUMP
Групповые программы
20:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
20:00
BODY COMBAT
Групповые программы
20:00
Dance Mix
Групповые программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
09:15
WARM UP
Водные программы
10:00
BODY PUMP
Групповые программы
10:15
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
10:30
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
11:00
PILATES
Групповые программы
12:00
Super ABS+Slim Legs
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
13:30
CXWORX
Групповые программы
14:00
BODY BALANCE
Групповые программы
15:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
15:20
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
16:00
YOGA
Групповые программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
18:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
19:00
ZUMBA
Групповые программы
20:00
BODY BALANCE
Групповые программы
20:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
20:00
ШКОЛА ШПАГАТА
Групповые программы
20:15
АКУЛЫ
Водные программы
22:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
09:00
YOGA
Групповые программы
10:00
BODY COMBAT
Групповые программы
11:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
11:00
ZUMBA
Групповые программы
11:15
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
12:00
CXWORX
Групповые программы
12:30
STRETCH
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
15:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
16:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
17:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
18:00
AQUA MOTION
Водные программы
18:00
CXWORX
Групповые программы
18:30
STRETCH
Групповые программы
19:00
BODY BALANCE
Групповые программы
19:00
CYCLE 30
Групповые программы
19:00
AQUA FREESTYLE
Водные программы
20:00
Функциональный тренинг
Групповые программы
20:00
BODY STEP
Групповые программы
20:15
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
09:00
PILATES
Групповые программы
09:15
AQUA SHAPE
Водные программы
10:00
BODY STEP
Групповые программы
10:15
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
10:30
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
BODY BALANCE
Групповые программы
11:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
13:00
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
14:00
Йога в паре
Групповые программы
14:00
BODY PUMP
Групповые программы
15:20
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
18:00
Aqua База
Водные программы
18:00
BODY STEP 30
Групповые программы
18:30
BODY BALANCE 30
Групповые программы
19:00
BODY COMBAT
Групповые программы
19:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
19:00
PILATES
Групповые программы
19:00
SWIMMING
Водные программы
20:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
20:00
ZUMBA
Групповые программы
20:00
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ/СТРЕЙЧ
Групповые программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
10:00
CXWORX
Групповые программы
10:30
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
10:30
STRETCH
Групповые программы
11:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
11:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
17:00
ОЗОРНЫЕ ПУЗЫРИКИ
Водные программы
18:00
BODY PUMP
Групповые программы
19:00
CXWORX
Групповые программы
19:00
AQUA ABS
Водные программы
19:00
ШКОЛА ШПАГАТА
Групповые программы
19:30
STRETCH
Групповые программы
20:00
YOGA
Групповые программы
20:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
22:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
09:15
WARM UP
Водные программы
10:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
11:00
BODY PUMP
Групповые программы
11:00
Вместе с мамой (от 14 месяцев до 3 лет)
Водные программы
11:00
Детское плавание
Водные программы
11:30
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
12:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
13:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
13:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
13:00
CXWORX
Групповые программы
13:30
МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ/СТРЕЙЧ
Групповые программы
14:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
14:30
YOGA
Групповые программы
15:00
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЧАСЫ
Водные программы
19:30
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы
10:00
AQUA MOTION
Водные программы
11:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
11:00
BODY COMBAT
Групповые программы
11:00
Детское плавание
Водные программы
11:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Водные программы
12:00
BODY BALANCE
Групповые программы
12:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
12:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
13:00
CYCLE 30
Групповые программы
13:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
14:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
15:00
SWIMMING SCHOOL
Водные программы
16:00
PILATES
Групповые программы
17:00
ЗОНА ЗАПЛЕСКА
Водные программы
17:00
ZUMBA
Групповые программы
21:00
ПЛАВАНИЕ С 18 ЛЕТ
Водные программы