Анна Луковенко
03 января 2022
Отличное место для занятий спортом! Замечательные и внимательные тренеры, удобное расположение и, самое главное, хамам есть, где можно расслабиться!
Омельченко Т. И.
10 лет в клубе Спорт
Отличное настроение после Комбата в исполнении Дмитрия! Он является настроением нашего клуба.
Анна
1,5 года в клубе Парковая
Марафон Les Mills в клубе прошёл просто на ура! Огромное спасибо всей команде тренеров, которые были с нами! Советую всем своим друзьям попробовать программы этого направления, это очень эффективно!
Ольга
1 год в клубе Южное
Благодарим команду сети Физкульт за постоянное новшество в сфере занятий и заботу о клиентах!
Нельзя не оставить без внимания доброжелательных администраторов клуба: тонко чувствуют каждого клиента, всегда встречают приветствием и провожают. Всегда подробно ответят на все вопросы, дадут необходимые рекомендации для принятия правильного решения по тому или иному занятию.
Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Павел Говоров
1 год в клубе Советская
Нравится что клуб большой, в прямом смысле. Потолки под 5 метров, большая площадь. Там и дышится просто и вентиляция работает как нужно. Нравятся отдельно изолированные зоны для разных занятий. После небольших спортивных залов это однозначно мастхев. Не очень нравится выбор тренажеров, основная ориентация на кардиотренировки, что в общем и целом не плохо, но не для всех.
Марина Никма
21 апреля 2022
Это действительно клуб, а не качалка. Хочется возвращаться и приводить друзей.
Посетила вчера физкульт автозаводец, все супер! Народу пока немного. Как же мне этого не хватало, люблю тебя, физкульт
Валерия
6 месяцев в клубе Южное
По-моему, клуб замечательный! Все оборудование новое, качественное; тренеры вежливые, всегда объяснят и помогут, если что-то не выходит. И к тому же, расположен ФизКульт Южное очень удобно.
Губина Анна Викторовна
в клубе Спорт
После прохождения ФТ получила много ценной информации, которую могу самостоятельно использовать в своих тренировках. Спокойна, т.к. знаю, если нужна будет помощь, то обращусь к своему фитнес-консультанту. Получила конкретные рекомендации, что делать и на каком тренажере, какое количество и сколько по времени. Теперь знаю, как изменить программу тренировок, по которой ранее занималась. Очень довольна проведенной услугой, т.к. узнала много нового о состоянии своего организма. Очень интересно!!
Анютка Логинова
в клубе Спорт
Спасибо за замечательный, расслабляющий как душу так и тело вечер! За знакомство с новыми направлениями, ранее не известными мне-я почувствовала себя и настоящей балериной и окунулась в настоящий сон по йоговски и растянула все тело) Спасибо всем организаторам и тренерам за теплоту, свечи, изумительную живую музыку и конечно же общение! Энергетику этого вечера я точно запомню надолго!
Екатерина Владимировна
1 год в клубе Деловая
В декабре прошлого года супруг попал в неприятное дтп, почти два месяца домашний решим и никаких нагрузок. Как следствие – избыточный вес и плохая физическая форма. В деловую записались потому как очень уж нам польстила цена и территориально не сильно далеко. С первых занятий мы были тронуты заботой и вниманием персонала, очень много рекомендаций получали от тренеров, спасибо им за это большущее!!! Залы чистые, комфортные и есть весь необходимый инвентарь для занятий, а больше нам ничего особо нам и не требовалось. С местом для стоянки только ситуация удручала, но мы стали ставить машину рядом с клиникой САДКО, места там есть всегда, хотя это не шаговая доступность. Супруг благодаря занятиям и помощи персонала почти набрал прежнюю форму и контакты мы будет продлевать с удовольствием.
Алёна
меньше года в клубе Спорт
Мне нравится то, что я могу посещать клуб в любое удобное для меня время, а не по строгому расписанию. Нравится обстановка, музыка, организация посещения, нет проблем куда деть ребенка во время посещения. Спасибо.
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Рокин Алексей
2 года в клубе Старт
Спокойная, располагающая к занятиям атмосфера, приветливый персонал, квалифицированные инструкторы групповых занятий. Удобная форма оплаты, доступные цены.