Анна
7 лет в клубе Деловая
Хочу поделиться своим опытом занятий с Анастасией Коноваловой, тренером по плаванию в Физкульт Деловая. Мне очень понравилось, как мы смогли найти общий язык. Анастасия не просто тренер, она внимательно следит за мной в процессе, перемещаясь по бассейну и давая ценные советы. Это действительно вдохновляет меня продолжать заниматься, особенно в те моменты, когда я чувствую себя ленивой и нуждаюсь в поддержке.
Её подход к тренировкам очень бережный. Анастасия всегда учитывает, когда мне нужно отдохнуть, и внимательно следит за моим дыханием. Это создает комфортные условия для занятий и позволяет сосредоточиться на улучшении своих навыков. Если вы хотите научиться плавать и ищете тренера, который обеспечит бережное отношение и поддержку, я настоятельно рекомендую Анастасию.
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Вячеслав
в клубе Парковая
Спасибо за внимание к моему отзыву в вашей группе в контакте. Услышали, ответили приняли к сведению) надеюсь что и в дальнейшем удобство и мнение клиентов будет в приоритете)) но удобной ссылки страницу отзывы я так и не нашёл. Она так и осталась в подвале сайта. Я понял что она находится в разделе о нас , но больше ни каких изменений не увидел. Не хочу ни придираться, ни дотошничать, просто это же обратная связь, она помогает развиваться компании и становиться лучше для своих клиентов. Нельзя ей принибрегать)
Физкульт южное. Только начала ходить, пока всё понравилось, на ресепшене девушки доброжелательные, ответили на все мои 100500 вопросов)) в бассейне вода чистая, не пахнет хлоркой и кожа потом не сохнет (когда-то давно ходила в бассейн на краснодонцев и очень сохла кожа после посещения).вчера дочка первый раз на веселые рыбки 3-5 ходила, очень ей понравилось, спасибо Любе
Юлия Молосеева
3 месяца в клубе Южное
Сегодня был мой первый день занятий в ФизКульт ЮЖНОЕ))) вроде выходной, а народу не сказать что было очень много) все очень понравилось)
Ольга
1 год в клубе Южное
Благодарим команду сети Физкульт за постоянное новшество в сфере занятий и заботу о клиентах!
Нельзя не оставить без внимания доброжелательных администраторов клуба: тонко чувствуют каждого клиента, всегда встречают приветствием и провожают. Всегда подробно ответят на все вопросы, дадут необходимые рекомендации для принятия правильного решения по тому или иному занятию.
Евгения
менее 1 года в клубе Мещера
Не когда не любила групповые программы, но совсем недавно попала на body comdat и была в восторге от тренеров и самой программы в целом! Решила — буду ходить! Но с 6 ноября расписание групповых программ изменилось и body comdat перенесли в абсолютно не удобные часы для посещения!!! Очень огорчила эта новость
Максимова Людмила
менее 1 года в клубе Мещера
Здравствуйте! Клуб очень классный! Я благодаря клубу збрлсила вес с 117кг до 76. Уважаемые участники и еще кто не пришел в этот клуб, Вы много теряете что не ходите!
Антон
3 года в клубе Родионова
Несмотря на то, что пробовал заниматься в разных клубах Нижнего, ФизКульт - самый любимый клуб:) из плюсов: отличные молодые тренера в тренажерной зоне, хорошее оборудование в зале, классные тренера на групповых программах. Удачное расположение в центре города. Высокие потолки - много воздуха :)
Нажиткова Валерия Павловна
в клубе Спорт
Рада, что записалась на тестирование. Впервые получила такой большой пакет рекомендаций, спасибо. Частично смогу использовать рекомендации –конкретные и понятные, но много для меня нового, поэтому многие рекомендации к выполнению упражнений не понятны. Получила, узнала правильную последовательность составляющих частей тренировки, интенсивность. Обязательно буду придерживаться рекомендаций данной программы фитнес-тестирования. Спасибо специалисту, т.к. очень понятно комментировала все результаты диагностики. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям пройти фитнес-тест, т.к. оно достаточно полно показывает текущее физическое состояние.
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную тренировку 29.10.2017. BodyPump и BodyCombat просто огонь!!! Отличный заряд энергии на весь день!
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Посетила вчера физкульт автозаводец, все супер! Народу пока немного. Как же мне этого не хватало, люблю тебя, физкульт
Анна Луковенко
03 января 2022
Отличное место для занятий спортом! Замечательные и внимательные тренеры, удобное расположение и, самое главное, хамам есть, где можно расслабиться!
Александр
1 год в клубе Старт
Да, нет бассейна, зато есть хороший тренажерный зал с огромнейшим выбором тренажеров! сравнивал с другими клубами. Хамам планетарий тоже очень нравится. А народу по вечерам везде много, в каждом клубе нашего города, тоже проверено на собственном опыте