Палачева Ольга
больше 10 лет в клубе Родионова
Занимаюсь в этом клубе уже больше 10 лет, ходила ещё когда он был World Classом. Всегда радует дружелюбная атмосфера персонала, качество залов.
Анна Луковенко
03 января 2022
Отличное место для занятий спортом! Замечательные и внимательные тренеры, удобное расположение и, самое главное, хамам есть, где можно расслабиться!
Рокин Алексей
2 года в клубе Старт
Спокойная, располагающая к занятиям атмосфера, приветливый персонал, квалифицированные инструкторы групповых занятий. Удобная форма оплаты, доступные цены.
Маргарита
3 года в клубе Деловая
Супер-урок Zumba с Ольгой: весело, зажигательно, хорошая нагрузка. Поднимает настроение с гарантией 100%!
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Марина Никма
21 апреля 2022
Это действительно клуб, а не качалка. Хочется возвращаться и приводить друзей.
Нажиткова Валерия Павловна
в клубе Спорт
Рада, что записалась на тестирование. Впервые получила такой большой пакет рекомендаций, спасибо. Частично смогу использовать рекомендации –конкретные и понятные, но много для меня нового, поэтому многие рекомендации к выполнению упражнений не понятны. Получила, узнала правильную последовательность составляющих частей тренировки, интенсивность. Обязательно буду придерживаться рекомендаций данной программы фитнес-тестирования. Спасибо специалисту, т.к. очень понятно комментировала все результаты диагностики. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям пройти фитнес-тест, т.к. оно достаточно полно показывает текущее физическое состояние.
Екатерина
6 месяцев в клубе Спорт
Уже полгода являюсь участником клуба Физкульт, все радует: сервис отличный, удобное расположение, всегда чисто в помещениях, большой выбор программ и тренажеров, персонал вежливый очень, всегда подскажут.
сибирякова ирина
менее 1 года в клубе Южное
Занимаюсь с июня месяца, причем на 1,5 замораживала ( по независимым от меня причинам задержались в Испании)Нравится ВСЕ!!!! Бассейн, хаммам,тренажеры,групповые занятия.Девочки Катя и Лена большие молодцы и профессионалы .Занятия пролетают как одно мгновение.Спасибо им огромное! Хотелось бы только, чтобы, хотя бы одна из тренировок , как йога , пилатес мат, бодибаланс , стрейч были каждый день в первой половине дня ( у меня дневной абонемент).Летом их было количественно больше.
Отличный зал для тех кто хочет заниматься. Достоинства зала в основном заключаются в изобилии. На внушительной площади зала расположено множество тренажёров и инвентаря, но самое важное лично для меня наличие нескольких свободных и открытых зон, где можно в своём темпе, размашисто и не мешая никому тренироваться с тем самым инвентарём которого точно хватит всем даже когда в зале «час пик». Ну и конечно отмечу хамам, который по моему личному мнению в спортзале намного уместнее сауны.
Сегодня была в ФизКульт Мещера! Спасибо вам дорогие, родные за спорт, за отличное настроение! Записалась на занятия без проблем. Еще приятно порадовал ремонт. Все на самом высшем уровне!
Посетила вчера физкульт автозаводец, все супер! Народу пока немного. Как же мне этого не хватало, люблю тебя, физкульт
Екатерина и Дмитрий
2 месяца в клубе Старт
Мы привязали наши договора к одной платёжной карте, и каждый месяц стоимость занятий списывается с карты автоматически, без нашего участия. Очень удобно, что сумма фиксированная это позволяет нам планировать свои расходы. Новая система оплаты действительно хорошо продумана: нам всегда приходит смс о том, что в ближайшее время с нашей карты будет списана сумма платежа.
Ирина
4 года в клубе Парковая
Хочу выразить огромную благодарность за устранение конфликта во время тренировки Емельянову Андрею (его воспитанность и тактичность решили вопрос за короткое время и мы смогли продолжить...) С которым мы тренируемся уже на протяжении всего времени посещения и достигли отличных результатов, это профессионал своего дела,у него есть ответ на любой вопрос и не только по теме построения тела , с ним очень комфортно... Сегодня его День рождения и мы его поздравляем, желаем дальнейшего профессионального роста!
Альбина
1,5 месяца в клубе Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг.