Светлана Клейменова
18 апреля 2022
Очень хороший клуб, огромный тренажёрный зал, зал гп и бассейн с панорамным окнами. Замечательные инструкторы, чисто, есть кафе и аппараты с кофе и перекусами. Раздевалки удобные, народу почти всегда много, но всем места хватает.
Палачева Ольга
больше 10 лет в клубе Родионова
Занимаюсь в этом клубе уже больше 10 лет, ходила ещё когда он был World Classом. Всегда радует дружелюбная атмосфера персонала, качество залов.
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную тренировку 29.10.2017. BodyPump и BodyCombat просто огонь!!! Отличный заряд энергии на весь день!
Малухин Никита Андреевич
в клубе Спорт
Тестирование проходил впервые. Ранее не получал такой большой и конкретный объем рекомендаций и противопоказаний к физической нагрузке. Узнал много новой полезной информации, новые упражнения, новое о состоянии своего тела. Пока буду следовать выданной программе тренировок, внесу изменения, согласно данным фитнес-тестирования. Такие развернутые советы!!! А программа Медасс состав тела, особенно ценно для меня.
Ирина
4 года в клубе Парковая
Хочу выразить огромную благодарность за устранение конфликта во время тренировки Емельянову Андрею (его воспитанность и тактичность решили вопрос за короткое время и мы смогли продолжить...) С которым мы тренируемся уже на протяжении всего времени посещения и достигли отличных результатов, это профессионал своего дела,у него есть ответ на любой вопрос и не только по теме построения тела , с ним очень комфортно... Сегодня его День рождения и мы его поздравляем, желаем дальнейшего профессионального роста!
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Оля Носкова
2 года в клубе Советская
Зал комфортный и уютный. Как заходишь в клуб, девочки на ресепшене сразу приветствуют улыбкой, что очень приятно и заряжает позитивом! Так как я в спорте совсем новичок, без первичного инструктажа никуда. И тут очень помог инструктор Вячеслав. Все очень подробно объяснил, показал, рассказал. Идя в зал, меня немного пугало незнание тренажёров и на какие группы мышц они работают. Но все страхи и сомнения развеял инструктор!
Андреева Юлия
1 год в клубе Советская
Пришла в бассейн вместе с сыном (7 лет), который очень любит, но боится воды. После нескольких занятий с тренером Сергеем - страх пропал, учатся нырять, появилась большая надежда, что научится плавать.
Маргарита
3 года в клубе Деловая
Супер-урок Zumba с Ольгой: весело, зажигательно, хорошая нагрузка. Поднимает настроение с гарантией 100%!
Григорий Лившиц
10 февраля 2022
Пожалуй, лучший физкульт по уровню оснащенности тренажерного зала
Ольга
1 год в клубе Южное
Благодарим команду сети Физкульт за постоянное новшество в сфере занятий и заботу о клиентах!
Нельзя не оставить без внимания доброжелательных администраторов клуба: тонко чувствуют каждого клиента, всегда встречают приветствием и провожают. Всегда подробно ответят на все вопросы, дадут необходимые рекомендации для принятия правильного решения по тому или иному занятию.
14 февраля в ФизКульт Спорт прошло очень интересное занятие "Йога с закрытыми глазами". Урок очень понравился! Новые необычные ощущения в привычных асанах. Это нереально круто! Отдельное спасибо тренеру Оксане Василенко за отлично продуманную реализацию идеи и за увлекательное насыщенное занятие. Всё было супер :)
Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Максимова Людмила
менее 1 года в клубе Мещера
Здравствуйте! Клуб очень классный! Я благодаря клубу збрлсила вес с 117кг до 76. Уважаемые участники и еще кто не пришел в этот клуб, Вы много теряете что не ходите!
сибирякова ирина
менее 1 года в клубе Южное
Занимаюсь с июня месяца, причем на 1,5 замораживала ( по независимым от меня причинам задержались в Испании)Нравится ВСЕ!!!! Бассейн, хаммам,тренажеры,групповые занятия.Девочки Катя и Лена большие молодцы и профессионалы .Занятия пролетают как одно мгновение.Спасибо им огромное! Хотелось бы только, чтобы, хотя бы одна из тренировок , как йога , пилатес мат, бодибаланс , стрейч были каждый день в первой половине дня ( у меня дневной абонемент).Летом их было количественно больше.