Анна Луковенко
03 января 2022
Отличное место для занятий спортом! Замечательные и внимательные тренеры, удобное расположение и, самое главное, хамам есть, где можно расслабиться!
Омельченко Т. И.
10 лет в клубе Спорт
Отличное настроение после Комбата в исполнении Дмитрия! Он является настроением нашего клуба.
Физкульт южное. Только начала ходить, пока всё понравилось, на ресепшене девушки доброжелательные, ответили на все мои 100500 вопросов)) в бассейне вода чистая, не пахнет хлоркой и кожа потом не сохнет (когда-то давно ходила в бассейн на краснодонцев и очень сохла кожа после посещения).вчера дочка первый раз на веселые рыбки 3-5 ходила, очень ей понравилось, спасибо Любе
Григорий Лившиц
10 февраля 2022
Пожалуй, лучший физкульт по уровню оснащенности тренажерного зала
Анна
7 лет в клубе Деловая
Хочу поделиться своим опытом занятий с Анастасией Коноваловой, тренером по плаванию в Физкульт Деловая. Мне очень понравилось, как мы смогли найти общий язык. Анастасия не просто тренер, она внимательно следит за мной в процессе, перемещаясь по бассейну и давая ценные советы. Это действительно вдохновляет меня продолжать заниматься, особенно в те моменты, когда я чувствую себя ленивой и нуждаюсь в поддержке.
Её подход к тренировкам очень бережный. Анастасия всегда учитывает, когда мне нужно отдохнуть, и внимательно следит за моим дыханием. Это создает комфортные условия для занятий и позволяет сосредоточиться на улучшении своих навыков. Если вы хотите научиться плавать и ищете тренера, который обеспечит бережное отношение и поддержку, я настоятельно рекомендую Анастасию.
Ханкова Кристина
1 год в клубе Парковая
Только заходишь - всегда, ну всегда, встречают улыбкой и добром. Девочки,которые консультируют по абонементам - что по телефону, что когда к ним приходишь - готовы всю себя отдать лишь бы клиент остался доволен. Инструктора - настоящая находка для клуба - всегда ответят, покажут, помогут. Люди, отвечающие за чистоту-вежливые, всегда все чисто. Кстати, у меня нет ни одного знакомого, работающего в физкульте. Это отзыв не лести ради, а ради благодарности всем всем.
Валерия
6 месяцев в клубе Южное
По-моему, клуб замечательный! Все оборудование новое, качественное; тренеры вежливые, всегда объяснят и помогут, если что-то не выходит. И к тому же, расположен ФизКульт Южное очень удобно.
Альбина
1,5 месяца в клубе Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг.
Сегодня была в ФизКульт Мещера! Спасибо вам дорогие, родные за спорт, за отличное настроение! Записалась на занятия без проблем. Еще приятно порадовал ремонт. Все на самом высшем уровне!
ШИЛКИНА ОЛЬГА
2 года в клубе Мещера
Все нравится, особен после старта программы тренировок less mils. Раньше практически не посещала групповые программы, теперь очень нравится. Body Pump, CXWorx - супер тренировки
Юлия, мама Алёны
1 год в клубе Родионова
Покупка абонемента для Алёны в фитнес-клубов #ФизКультНН - пожалуй, одно из самых удачных вложений в последнее время) больше у нас не стоит вопрос, чем бы заняться в свободный день (редкость, конечно, но иногда случается))) Самое главное, что интерес к занятиям у Аленки искренний) а не навязанный родительскими хотелками) я в эйфории)))
Сергей Николаевич
2 года в клубе Спорт
В Спорте есть всё для комфортных занятий фитнесом. Большая кардиозона, зона свободных весов. Жена ходит на групповые программы, причём всегда на разные, и тренеры ей нравятся все. Вместе мы плаваем в бассейне. В общем, довольны клубом и всем рекомендуем!
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Александр
1 год в клубе Старт
Да, нет бассейна, зато есть хороший тренажерный зал с огромнейшим выбором тренажеров! сравнивал с другими клубами. Хамам планетарий тоже очень нравится. А народу по вечерам везде много, в каждом клубе нашего города, тоже проверено на собственном опыте
Ирина
4 года в клубе Парковая
Хочу выразить огромную благодарность за устранение конфликта во время тренировки Емельянову Андрею (его воспитанность и тактичность решили вопрос за короткое время и мы смогли продолжить...) С которым мы тренируемся уже на протяжении всего времени посещения и достигли отличных результатов, это профессионал своего дела,у него есть ответ на любой вопрос и не только по теме построения тела , с ним очень комфортно... Сегодня его День рождения и мы его поздравляем, желаем дальнейшего профессионального роста!