Максимова Людмила
менее 1 года в клубе Мещера
Здравствуйте! Клуб очень классный! Я благодаря клубу збрлсила вес с 117кг до 76. Уважаемые участники и еще кто не пришел в этот клуб, Вы много теряете что не ходите!
Сергей Николаевич
2 года в клубе Спорт
В Спорте есть всё для комфортных занятий фитнесом. Большая кардиозона, зона свободных весов. Жена ходит на групповые программы, причём всегда на разные, и тренеры ей нравятся все. Вместе мы плаваем в бассейне. В общем, довольны клубом и всем рекомендуем!
Андрей Михайлович, 59 лет
в клубе Спорт
Год назад уже проходил фитнес-тестирование. Тогда получил определенную информацию о состоянии своего здоровья и допустимых физических нагрузках. А в этом формате, пройдя тест в сентябре, получил еще и индивидуальную программу персональных тренировок, по которой смогу сам заниматься. Специалист на основании результатов тестирования помог изменить акценты в моих тренировках. Буду вносить изменения в свои тренировки согласно полученным рекомендациям новые упражнения, новые тренажеры (на которых не тренировался). Буду более широко использовать ресурсы клуба. Очень доволен ценной, полезной, подробной, индивидуальной информацией. Не жалею выделенного времени! Рекомендую всем пройти фитнес-тест. Сам обязательно запишусь на повторный визит для того, чтобы сравнить результаты своих тренировок!
Малухин Никита Андреевич
в клубе Спорт
Тестирование проходил впервые. Ранее не получал такой большой и конкретный объем рекомендаций и противопоказаний к физической нагрузке. Узнал много новой полезной информации, новые упражнения, новое о состоянии своего тела. Пока буду следовать выданной программе тренировок, внесу изменения, согласно данным фитнес-тестирования. Такие развернутые советы!!! А программа Медасс состав тела, особенно ценно для меня.
Алексей
1 год в клубе Советская
Вот уже чуть больше полутора лет хожу в зал. Хожу в первую очередь для себя. Изменения заметны, характер закалился. Советую всем в качестве борьбы с депрессией.
Губина Анна Викторовна
в клубе Спорт
После прохождения ФТ получила много ценной информации, которую могу самостоятельно использовать в своих тренировках. Спокойна, т.к. знаю, если нужна будет помощь, то обращусь к своему фитнес-консультанту. Получила конкретные рекомендации, что делать и на каком тренажере, какое количество и сколько по времени. Теперь знаю, как изменить программу тренировок, по которой ранее занималась. Очень довольна проведенной услугой, т.к. узнала много нового о состоянии своего организма. Очень интересно!!
Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Денис
менее 1 года в клубе Бурнаковский
Порадовал обзорный инструктаж, который проводил тренер Вячеслав. Все грамотно, весело с юмором и главное доступно показал и рассказал. Инструктаж проходил с другими посетителями в небольшой группе из пяти человек. Атмосфера там очень приветливая, и это большой плюс. Недавно открыли бассейн и хамам, самое оно после тренировки прогреть косточки. Пока все огонь! Желаю клубу не сбавлять обороты, развиваться и совершенствоваться.
Палачева Ольга
больше 10 лет в клубе Родионова
Занимаюсь в этом клубе уже больше 10 лет, ходила ещё когда он был World Classом. Всегда радует дружелюбная атмосфера персонала, качество залов.
Сергей Верховский
1 месяц в клубе Советская
Столько красивых девушек в ФизКульт Советская) молодцы) приятно заниматься и смотреть)
Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о Татьяне Миняевой, тренере групповых программ сети Физкульт Бурнаковская. Татьяна — это просто невероятный человек и профессионал своего дела. Она одна из самых заряженных тренеров, которых мне когда-либо доводилось встречать. Её позитивная энергия и умение создать комфортную атмосферу на занятиях притягивает людей, и действительно, хочется заниматься снова и снова.
Татьяна умеет детально объяснить все нюансы техники выполнения упражнений. Я очень довольна тем, что посещаю групповые под ее руководством и с нетерпением жду каждого занятия!
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Анна
1,5 года в клубе Парковая
Марафон Les Mills в клубе прошёл просто на ура! Огромное спасибо всей команде тренеров, которые были с нами! Советую всем своим друзьям попробовать программы этого направления, это очень эффективно!
Алёна
меньше года в клубе Спорт
Мне нравится то, что я могу посещать клуб в любое удобное для меня время, а не по строгому расписанию. Нравится обстановка, музыка, организация посещения, нет проблем куда деть ребенка во время посещения. Спасибо.