Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Сергей Верховский
1 месяц в клубе Советская
Столько красивых девушек в ФизКульт Советская) молодцы) приятно заниматься и смотреть)
Юлия, мама Алёны
1 год в клубе Родионова
Покупка абонемента для Алёны в фитнес-клубов #ФизКультНН - пожалуй, одно из самых удачных вложений в последнее время) больше у нас не стоит вопрос, чем бы заняться в свободный день (редкость, конечно, но иногда случается))) Самое главное, что интерес к занятиям у Аленки искренний) а не навязанный родительскими хотелками) я в эйфории)))
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Владимир
6 месяцев в клубе Советская
Прекрасный светлый и чистый спортклуб за адекватные деньги. Большой выбор тренажеров, бассейн, удобное местоположение с огромной парковкой. По безлимитному абонементу пользуешься всеми зонами клуба (без доплат как это делают некоторые другие клубы), никто тебя не ограничивает.
Отличный зал для тех кто хочет заниматься. Достоинства зала в основном заключаются в изобилии. На внушительной площади зала расположено множество тренажёров и инвентаря, но самое важное лично для меня наличие нескольких свободных и открытых зон, где можно в своём темпе, размашисто и не мешая никому тренироваться с тем самым инвентарём которого точно хватит всем даже когда в зале «час пик». Ну и конечно отмечу хамам, который по моему личному мнению в спортзале намного уместнее сауны.
Павел Говоров
1 год в клубе Советская
Нравится что клуб большой, в прямом смысле. Потолки под 5 метров, большая площадь. Там и дышится просто и вентиляция работает как нужно. Нравятся отдельно изолированные зоны для разных занятий. После небольших спортивных залов это однозначно мастхев. Не очень нравится выбор тренажеров, основная ориентация на кардиотренировки, что в общем и целом не плохо, но не для всех.
Омельченко Т. И.
10 лет в клубе Спорт
Отличное настроение после Комбата в исполнении Дмитрия! Он является настроением нашего клуба.
Альбина
1,5 месяца в клубе Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг.
Юлия Молосеева
3 месяца в клубе Южное
Сегодня был мой первый день занятий в ФизКульт ЮЖНОЕ))) вроде выходной, а народу не сказать что было очень много) все очень понравилось)
Маргарита
3 года в клубе Деловая
Супер-урок Zumba с Ольгой: весело, зажигательно, хорошая нагрузка. Поднимает настроение с гарантией 100%!
Анна
7 лет в клубе Деловая
Хочу поделиться своим опытом занятий с Анастасией Коноваловой, тренером по плаванию в Физкульт Деловая. Мне очень понравилось, как мы смогли найти общий язык. Анастасия не просто тренер, она внимательно следит за мной в процессе, перемещаясь по бассейну и давая ценные советы. Это действительно вдохновляет меня продолжать заниматься, особенно в те моменты, когда я чувствую себя ленивой и нуждаюсь в поддержке.
Её подход к тренировкам очень бережный. Анастасия всегда учитывает, когда мне нужно отдохнуть, и внимательно следит за моим дыханием. Это создает комфортные условия для занятий и позволяет сосредоточиться на улучшении своих навыков. Если вы хотите научиться плавать и ищете тренера, который обеспечит бережное отношение и поддержку, я настоятельно рекомендую Анастасию.
Андрей Михайлович, 59 лет
в клубе Спорт
Год назад уже проходил фитнес-тестирование. Тогда получил определенную информацию о состоянии своего здоровья и допустимых физических нагрузках. А в этом формате, пройдя тест в сентябре, получил еще и индивидуальную программу персональных тренировок, по которой смогу сам заниматься. Специалист на основании результатов тестирования помог изменить акценты в моих тренировках. Буду вносить изменения в свои тренировки согласно полученным рекомендациям новые упражнения, новые тренажеры (на которых не тренировался). Буду более широко использовать ресурсы клуба. Очень доволен ценной, полезной, подробной, индивидуальной информацией. Не жалею выделенного времени! Рекомендую всем пройти фитнес-тест. Сам обязательно запишусь на повторный визит для того, чтобы сравнить результаты своих тренировок!
Виктория
1 год в клубе Парковая
Пришли в клуб для знакомства, встретили нас очень хорошо, показали залы, раздевалки и прочие плюшки зала. Мы были в восторге, купили абонемент сразу. Спасибо, рада заниматься у вас спортом. Главное теперь он рядом с домом и ходить на тренировки можно в любое удобное время
Алёна
меньше года в клубе Спорт
Мне нравится то, что я могу посещать клуб в любое удобное для меня время, а не по строгому расписанию. Нравится обстановка, музыка, организация посещения, нет проблем куда деть ребенка во время посещения. Спасибо.