Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Сегодня была в ФизКульт Мещера! Спасибо вам дорогие, родные за спорт, за отличное настроение! Записалась на занятия без проблем. Еще приятно порадовал ремонт. Все на самом высшем уровне!
Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о Татьяне Миняевой, тренере групповых программ сети Физкульт Бурнаковская. Татьяна — это просто невероятный человек и профессионал своего дела. Она одна из самых заряженных тренеров, которых мне когда-либо доводилось встречать. Её позитивная энергия и умение создать комфортную атмосферу на занятиях притягивает людей, и действительно, хочется заниматься снова и снова.
Татьяна умеет детально объяснить все нюансы техники выполнения упражнений. Я очень довольна тем, что посещаю групповые под ее руководством и с нетерпением жду каждого занятия!
Физкульт южное. Только начала ходить, пока всё понравилось, на ресепшене девушки доброжелательные, ответили на все мои 100500 вопросов)) в бассейне вода чистая, не пахнет хлоркой и кожа потом не сохнет (когда-то давно ходила в бассейн на краснодонцев и очень сохла кожа после посещения).вчера дочка первый раз на веселые рыбки 3-5 ходила, очень ей понравилось, спасибо Любе
Светлана Клейменова
18 апреля 2022
Очень хороший клуб, огромный тренажёрный зал, зал гп и бассейн с панорамным окнами. Замечательные инструкторы, чисто, есть кафе и аппараты с кофе и перекусами. Раздевалки удобные, народу почти всегда много, но всем места хватает.
Юлия Молосеева
3 месяца в клубе Южное
Сегодня был мой первый день занятий в ФизКульт ЮЖНОЕ))) вроде выходной, а народу не сказать что было очень много) все очень понравилось)
Алёна
меньше года в клубе Спорт
Мне нравится то, что я могу посещать клуб в любое удобное для меня время, а не по строгому расписанию. Нравится обстановка, музыка, организация посещения, нет проблем куда деть ребенка во время посещения. Спасибо.
Денежкин Дмитрий
2 года в клубе Мещера
В прошлом году я приобрел абонемент, честно говоря, ради своего 5-летнего сына, чтобы у него была возможность заниматься плаванием. Первый год наших посещений прошел и нам всё понравилось...даже я втянулся в занятия на тренажерах(я честно говоря их до этого не очень любил и занимался только футболом). Надеюсь этот год будет еще продуктивнее у меня и у моего сына. А Вам спасибо за то, что подходите к работе с полной ответственностью и встречаете своих посетителей всегда с улыбкой и с хорошим настроением!
Вячеслав
в клубе Парковая
Спасибо за внимание к моему отзыву в вашей группе в контакте. Услышали, ответили приняли к сведению) надеюсь что и в дальнейшем удобство и мнение клиентов будет в приоритете)) но удобной ссылки страницу отзывы я так и не нашёл. Она так и осталась в подвале сайта. Я понял что она находится в разделе о нас , но больше ни каких изменений не увидел. Не хочу ни придираться, ни дотошничать, просто это же обратная связь, она помогает развиваться компании и становиться лучше для своих клиентов. Нельзя ей принибрегать)
Яков Иосифович, 64 года
в клубе Спорт
Ранее неоднократно проходил фитнес-тестирование, но такой объем информации после прохождения фитнес-диагностики получил впервые! Программу тренировок на целый месяц!!! Полученные рекомендации мне понятны и смогу их применять самостоятельно. Прописано, что конкретно выполнять, в каком количестве, какие упражнения. Теперь постараюсь внести коррективы в программу посещения фитнес-клуба. Очень доволен оказанной услугой. Доволен подробной инструкцией. Буду рекомендовать пройти тест своим друзьям, т.к. хочу им здоровья, чтобы и они были здоровы. А через два месяца для сравнения своих результатов и достижений готов записаться на повторное фитнес-тестирование!
Лариса
менее 1 года в клубе Мещера
Как театр начинается с вешалки, так спортивный клуб начинается с отдела продаж. Хочу поблагодарить своего менеджера Маргариту из отдела продаж клуба Мещера : отзывчивая, ответственная, веселая, настоящий профессионал. Так же спасибо Евгении и Марьяне, которые подробно отвечали на все мои вопросы и были очень любезны. Считаю, что отдел продаж украшает Клуб. Желаю всем девушкам успехов и удач. Спасибо!
Вячеслав
менее 1 года в клубе Бурнаковский
Всем привет) Тренажерку искал по интернету рядом с домом. Приехал, сначала взял гостевой. Все понравилось. Взял абонемент на год, с начала думал на пол года) Всё чисто, коллектив вежливый, доброжелательный. В воскресенье 18 числа сходил в бассейн и хамам после тренажерки. Нареканий нет, прекрасная вода, очень доволен, что пошёл именно в физкульт) спасибо!
14 февраля в ФизКульт Спорт прошло очень интересное занятие "Йога с закрытыми глазами". Урок очень понравился! Новые необычные ощущения в привычных асанах. Это нереально круто! Отдельное спасибо тренеру Оксане Василенко за отлично продуманную реализацию идеи и за увлекательное насыщенное занятие. Всё было супер :)
Марина
более 2 лет в клубе Старт
Спасибо за чистоту в душевых и порядок! Приятно не только заниматься спортом, но и принимать здесь душ. Спасибо за отличные программы Les mills! Будем ждать новых релизов и с удовольствием заниматься!
Иван Петров
21 января 2022
За эти деньги приличный зал, даже в час пик можно позаниматься места всем хватает, нравится что очень высокие потолки, которые не давят на тебя как в других залах!