Ирина
4 года в клубе Парковая
Хочу выразить огромную благодарность за устранение конфликта во время тренировки Емельянову Андрею (его воспитанность и тактичность решили вопрос за короткое время и мы смогли продолжить...) С которым мы тренируемся уже на протяжении всего времени посещения и достигли отличных результатов, это профессионал своего дела,у него есть ответ на любой вопрос и не только по теме построения тела , с ним очень комфортно... Сегодня его День рождения и мы его поздравляем, желаем дальнейшего профессионального роста!
Анна
1,5 года в клубе Парковая
Марафон Les Mills в клубе прошёл просто на ура! Огромное спасибо всей команде тренеров, которые были с нами! Советую всем своим друзьям попробовать программы этого направления, это очень эффективно!
Омельченко Т. И.
10 лет в клубе Спорт
Отличное настроение после Комбата в исполнении Дмитрия! Он является настроением нашего клуба.
Оля Носкова
2 года в клубе Советская
Зал комфортный и уютный. Как заходишь в клуб, девочки на ресепшене сразу приветствуют улыбкой, что очень приятно и заряжает позитивом! Так как я в спорте совсем новичок, без первичного инструктажа никуда. И тут очень помог инструктор Вячеслав. Все очень подробно объяснил, показал, рассказал. Идя в зал, меня немного пугало незнание тренажёров и на какие группы мышц они работают. Но все страхи и сомнения развеял инструктор!
Юлия Молосеева
3 месяца в клубе Южное
Сегодня был мой первый день занятий в ФизКульт ЮЖНОЕ))) вроде выходной, а народу не сказать что было очень много) все очень понравилось)
Нажиткова Валерия Павловна
в клубе Спорт
Рада, что записалась на тестирование. Впервые получила такой большой пакет рекомендаций, спасибо. Частично смогу использовать рекомендации –конкретные и понятные, но много для меня нового, поэтому многие рекомендации к выполнению упражнений не понятны. Получила, узнала правильную последовательность составляющих частей тренировки, интенсивность. Обязательно буду придерживаться рекомендаций данной программы фитнес-тестирования. Спасибо специалисту, т.к. очень понятно комментировала все результаты диагностики. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям пройти фитнес-тест, т.к. оно достаточно полно показывает текущее физическое состояние.
Анютка Логинова
в клубе Спорт
Спасибо за замечательный, расслабляющий как душу так и тело вечер! За знакомство с новыми направлениями, ранее не известными мне-я почувствовала себя и настоящей балериной и окунулась в настоящий сон по йоговски и растянула все тело) Спасибо всем организаторам и тренерам за теплоту, свечи, изумительную живую музыку и конечно же общение! Энергетику этого вечера я точно запомню надолго!
Григорий Лившиц
10 февраля 2022
Пожалуй, лучший физкульт по уровню оснащенности тренажерного зала
Денежкин Дмитрий
2 года в клубе Мещера
В прошлом году я приобрел абонемент, честно говоря, ради своего 5-летнего сына, чтобы у него была возможность заниматься плаванием. Первый год наших посещений прошел и нам всё понравилось...даже я втянулся в занятия на тренажерах(я честно говоря их до этого не очень любил и занимался только футболом). Надеюсь этот год будет еще продуктивнее у меня и у моего сына. А Вам спасибо за то, что подходите к работе с полной ответственностью и встречаете своих посетителей всегда с улыбкой и с хорошим настроением!
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Сегодня была в ФизКульт Мещера! Спасибо вам дорогие, родные за спорт, за отличное настроение! Записалась на занятия без проблем. Еще приятно порадовал ремонт. Все на самом высшем уровне!
Рокин Алексей
2 года в клубе Старт
Спокойная, располагающая к занятиям атмосфера, приветливый персонал, квалифицированные инструкторы групповых занятий. Удобная форма оплаты, доступные цены.
Андреева Юлия
1 год в клубе Советская
Пришла в бассейн вместе с сыном (7 лет), который очень любит, но боится воды. После нескольких занятий с тренером Сергеем - страх пропал, учатся нырять, появилась большая надежда, что научится плавать.
Валерия
6 месяцев в клубе Южное
По-моему, клуб замечательный! Все оборудование новое, качественное; тренеры вежливые, всегда объяснят и помогут, если что-то не выходит. И к тому же, расположен ФизКульт Южное очень удобно.
Алексей
1 год в клубе Советская
Вот уже чуть больше полутора лет хожу в зал. Хожу в первую очередь для себя. Изменения заметны, характер закалился. Советую всем в качестве борьбы с депрессией.