Дарим силу врачам

13.04.2021

Весной 2021 года Нижегородская фитнес группа (сеть World class и ФизКульт) стала инициатором благотворительной акции «Подари силу врачам»:

12 апреля Елена Фадеева, руководитель сети фитнес-клубов World class и ФизКульт в Нижнем Новгороде, руководитель Нижегородского подразделения Ассоциации операторов фитнес-индустрии, и Давид Мелик-Гусейнов, заместитель Губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения Нижегородской области вручили первые подарочные сертификаты в фитнес-клубы ФизКульт, врачам, работающим в клиниках Нижнего Новгорода.

Елена Фадеева: «Фитнес-индустрия выжила в этот непростой год, в том числе, благодаря поддержке со стороны государства. Сегодня, когда мы возвращаемся к обычной жизни, мы наполнены благодарностью, и тоже готовы быть полезными для тех, кто стал нашими героями года. Нижегородские врачи не просто работали в режиме перегрузок, они отдавали свое здоровье, спасая жизни наших близких. Такой труд и самоотверженность вызывают цепную реакцию добра. Мы запускаем проект «Подари силу врачам», в рамках которого 500 врачей нашего города получат безлимитные абонементы в клубы сети ФизКульт на 2021 год – чтобы восполнить свои ресурсы, зарядиться энергией - и физически, и эмоционально, с новыми силами стоять на страже нашего здоровья. Это подарок от нашего большого коллектива медицинскому сообществу города.»

Ждем вас в ФизКульте!


Вам также будет интересно

11.01.2021

дыши легко

Тренировка для здоровья дыхательной системы
Подробнее
16.11.2020

Фитнес открыт

#НаденьУжеЭтуМаску
Подробнее
25.01.2021

Ура! Сауны открыты

Подробнее
07.04.2021

Беги герой

Приготовься к забегу вместе с ФизКульт
Подробнее