Top.Mail.Ru
ФизКульт - партнер гонки "4 стихии" в ФизКульт

ФизКульт - партнер гонки "4 стихии"

15.08.2018
04 августа сеть фитнес клубов ФизКульт стала партнером гонки «4 стихии», которая проходила в Сормовском парке.
ФизКульт team приняла вызов в составе 25 смельчаков из клубов: ФизКульт Родионова, ФизКульт Деловая, ФизКульт Парковая, ФизКульт Советская и ФизКульт Мещера испытали себя водой, землей, огнем и воздухом!
 
Интервью с участниками команд:


Яркие болельщики от Физкульт, переживали за участников, кричали спортивные кричалки от начала до конца мероприятия.
На главной сцене праздника тренер Физкульт Аверина Лиля — любимый тренер клуба Физкульт Деловая, профессионально активизировала все системы организма и разогрела все мышцы двухсот участников.
 
Всем активным участникамНижегородская фитнес группа приготовила подарки! В зоне Физкульт каждый желающий мог получить приглашение в бассейн, выиграть карту или купить абонемент он лайн.
 
Всем участникам гонки «4 стихии» мы говорим спасибо за проявленный характер и настрой на победу и пригласили в ФизКульт на вусный торт и вручение благодарственных писем.

Вам также будет интересно

02.03.2017

Les Mills и ФизКульт: укрепляем связи!

Подробнее
10.07.2023

Финал Чемпионата групповых программ НФГ

Подробнее
25.04.2018

Стань звездой на групповых занятиях!

Подробнее
07.10.2021

Меры безопасности в клубах. Обновление

Подробнее