Анна
1,5 года в клубе Парковая
Марафон Les Mills в клубе прошёл просто на ура! Огромное спасибо всей команде тренеров, которые были с нами! Советую всем своим друзьям попробовать программы этого направления, это очень эффективно!
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Физкульт южное. Только начала ходить, пока всё понравилось, на ресепшене девушки доброжелательные, ответили на все мои 100500 вопросов)) в бассейне вода чистая, не пахнет хлоркой и кожа потом не сохнет (когда-то давно ходила в бассейн на краснодонцев и очень сохла кожа после посещения).вчера дочка первый раз на веселые рыбки 3-5 ходила, очень ей понравилось, спасибо Любе
Палачева Ольга
больше 10 лет в клубе Родионова
Занимаюсь в этом клубе уже больше 10 лет, ходила ещё когда он был World Classом. Всегда радует дружелюбная атмосфера персонала, качество залов.
Губина Анна Викторовна
в клубе Спорт
После прохождения ФТ получила много ценной информации, которую могу самостоятельно использовать в своих тренировках. Спокойна, т.к. знаю, если нужна будет помощь, то обращусь к своему фитнес-консультанту. Получила конкретные рекомендации, что делать и на каком тренажере, какое количество и сколько по времени. Теперь знаю, как изменить программу тренировок, по которой ранее занималась. Очень довольна проведенной услугой, т.к. узнала много нового о состоянии своего организма. Очень интересно!!
Григорий Лившиц
10 февраля 2022
Пожалуй, лучший физкульт по уровню оснащенности тренажерного зала
Юлия Молосеева
3 месяца в клубе Южное
Сегодня был мой первый день занятий в ФизКульт ЮЖНОЕ))) вроде выходной, а народу не сказать что было очень много) все очень понравилось)
Лариса
менее 1 года в клубе Мещера
Как театр начинается с вешалки, так спортивный клуб начинается с отдела продаж. Хочу поблагодарить своего менеджера Маргариту из отдела продаж клуба Мещера : отзывчивая, ответственная, веселая, настоящий профессионал. Так же спасибо Евгении и Марьяне, которые подробно отвечали на все мои вопросы и были очень любезны. Считаю, что отдел продаж украшает Клуб. Желаю всем девушкам успехов и удач. Спасибо!
Алёна
меньше года в клубе Спорт
Мне нравится то, что я могу посещать клуб в любое удобное для меня время, а не по строгому расписанию. Нравится обстановка, музыка, организация посещения, нет проблем куда деть ребенка во время посещения. Спасибо.
Вячеслав
менее 1 года в клубе Бурнаковский
Всем привет) Тренажерку искал по интернету рядом с домом. Приехал, сначала взял гостевой. Все понравилось. Взял абонемент на год, с начала думал на пол года) Всё чисто, коллектив вежливый, доброжелательный. В воскресенье 18 числа сходил в бассейн и хамам после тренажерки. Нареканий нет, прекрасная вода, очень доволен, что пошёл именно в физкульт) спасибо!
Андрей Михайлович, 59 лет
в клубе Спорт
Год назад уже проходил фитнес-тестирование. Тогда получил определенную информацию о состоянии своего здоровья и допустимых физических нагрузках. А в этом формате, пройдя тест в сентябре, получил еще и индивидуальную программу персональных тренировок, по которой смогу сам заниматься. Специалист на основании результатов тестирования помог изменить акценты в моих тренировках. Буду вносить изменения в свои тренировки согласно полученным рекомендациям новые упражнения, новые тренажеры (на которых не тренировался). Буду более широко использовать ресурсы клуба. Очень доволен ценной, полезной, подробной, индивидуальной информацией. Не жалею выделенного времени! Рекомендую всем пройти фитнес-тест. Сам обязательно запишусь на повторный визит для того, чтобы сравнить результаты своих тренировок!
Денис
менее 1 года в клубе Бурнаковский
Порадовал обзорный инструктаж, который проводил тренер Вячеслав. Все грамотно, весело с юмором и главное доступно показал и рассказал. Инструктаж проходил с другими посетителями в небольшой группе из пяти человек. Атмосфера там очень приветливая, и это большой плюс. Недавно открыли бассейн и хамам, самое оно после тренировки прогреть косточки. Пока все огонь! Желаю клубу не сбавлять обороты, развиваться и совершенствоваться.
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Денежкин Дмитрий
2 года в клубе Мещера
В прошлом году я приобрел абонемент, честно говоря, ради своего 5-летнего сына, чтобы у него была возможность заниматься плаванием. Первый год наших посещений прошел и нам всё понравилось...даже я втянулся в занятия на тренажерах(я честно говоря их до этого не очень любил и занимался только футболом). Надеюсь этот год будет еще продуктивнее у меня и у моего сына. А Вам спасибо за то, что подходите к работе с полной ответственностью и встречаете своих посетителей всегда с улыбкой и с хорошим настроением!
Анна Луковенко
03 января 2022
Отличное место для занятий спортом! Замечательные и внимательные тренеры, удобное расположение и, самое главное, хамам есть, где можно расслабиться!