Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о Татьяне Миняевой, тренере групповых программ сети Физкульт Бурнаковская. Татьяна — это просто невероятный человек и профессионал своего дела. Она одна из самых заряженных тренеров, которых мне когда-либо доводилось встречать. Её позитивная энергия и умение создать комфортную атмосферу на занятиях притягивает людей, и действительно, хочется заниматься снова и снова.
Татьяна умеет детально объяснить все нюансы техники выполнения упражнений. Я очень довольна тем, что посещаю групповые под ее руководством и с нетерпением жду каждого занятия!
Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Екатерина Владимировна
1 год в клубе Деловая
В декабре прошлого года супруг попал в неприятное дтп, почти два месяца домашний решим и никаких нагрузок. Как следствие – избыточный вес и плохая физическая форма. В деловую записались потому как очень уж нам польстила цена и территориально не сильно далеко. С первых занятий мы были тронуты заботой и вниманием персонала, очень много рекомендаций получали от тренеров, спасибо им за это большущее!!! Залы чистые, комфортные и есть весь необходимый инвентарь для занятий, а больше нам ничего особо нам и не требовалось. С местом для стоянки только ситуация удручала, но мы стали ставить машину рядом с клиникой САДКО, места там есть всегда, хотя это не шаговая доступность. Супруг благодаря занятиям и помощи персонала почти набрал прежнюю форму и контакты мы будет продлевать с удовольствием.
Марина
более 2 лет в клубе Старт
Спасибо за чистоту в душевых и порядок! Приятно не только заниматься спортом, но и принимать здесь душ. Спасибо за отличные программы Les mills! Будем ждать новых релизов и с удовольствием заниматься!
Виктория
1 год в клубе Парковая
Пришли в клуб для знакомства, встретили нас очень хорошо, показали залы, раздевалки и прочие плюшки зала. Мы были в восторге, купили абонемент сразу. Спасибо, рада заниматься у вас спортом. Главное теперь он рядом с домом и ходить на тренировки можно в любое удобное время
Посетила вчера физкульт автозаводец, все супер! Народу пока немного. Как же мне этого не хватало, люблю тебя, физкульт
Анна
7 лет в клубе Деловая
Хочу поделиться своим опытом занятий с Анастасией Коноваловой, тренером по плаванию в Физкульт Деловая. Мне очень понравилось, как мы смогли найти общий язык. Анастасия не просто тренер, она внимательно следит за мной в процессе, перемещаясь по бассейну и давая ценные советы. Это действительно вдохновляет меня продолжать заниматься, особенно в те моменты, когда я чувствую себя ленивой и нуждаюсь в поддержке.
Её подход к тренировкам очень бережный. Анастасия всегда учитывает, когда мне нужно отдохнуть, и внимательно следит за моим дыханием. Это создает комфортные условия для занятий и позволяет сосредоточиться на улучшении своих навыков. Если вы хотите научиться плавать и ищете тренера, который обеспечит бережное отношение и поддержку, я настоятельно рекомендую Анастасию.
Светлана Клейменова
18 апреля 2022
Очень хороший клуб, огромный тренажёрный зал, зал гп и бассейн с панорамным окнами. Замечательные инструкторы, чисто, есть кафе и аппараты с кофе и перекусами. Раздевалки удобные, народу почти всегда много, но всем места хватает.
Екатерина
6 месяцев в клубе Спорт
Уже полгода являюсь участником клуба Физкульт, все радует: сервис отличный, удобное расположение, всегда чисто в помещениях, большой выбор программ и тренажеров, персонал вежливый очень, всегда подскажут.
Отличный зал для тех кто хочет заниматься. Достоинства зала в основном заключаются в изобилии. На внушительной площади зала расположено множество тренажёров и инвентаря, но самое важное лично для меня наличие нескольких свободных и открытых зон, где можно в своём темпе, размашисто и не мешая никому тренироваться с тем самым инвентарём которого точно хватит всем даже когда в зале «час пик». Ну и конечно отмечу хамам, который по моему личному мнению в спортзале намного уместнее сауны.
Ханкова Кристина
1 год в клубе Парковая
Только заходишь - всегда, ну всегда, встречают улыбкой и добром. Девочки,которые консультируют по абонементам - что по телефону, что когда к ним приходишь - готовы всю себя отдать лишь бы клиент остался доволен. Инструктора - настоящая находка для клуба - всегда ответят, покажут, помогут. Люди, отвечающие за чистоту-вежливые, всегда все чисто. Кстати, у меня нет ни одного знакомого, работающего в физкульте. Это отзыв не лести ради, а ради благодарности всем всем.
Владимир
6 месяцев в клубе Советская
Прекрасный светлый и чистый спортклуб за адекватные деньги. Большой выбор тренажеров, бассейн, удобное местоположение с огромной парковкой. По безлимитному абонементу пользуешься всеми зонами клуба (без доплат как это делают некоторые другие клубы), никто тебя не ограничивает.
Денежкин Дмитрий
2 года в клубе Мещера
В прошлом году я приобрел абонемент, честно говоря, ради своего 5-летнего сына, чтобы у него была возможность заниматься плаванием. Первый год наших посещений прошел и нам всё понравилось...даже я втянулся в занятия на тренажерах(я честно говоря их до этого не очень любил и занимался только футболом). Надеюсь этот год будет еще продуктивнее у меня и у моего сына. А Вам спасибо за то, что подходите к работе с полной ответственностью и встречаете своих посетителей всегда с улыбкой и с хорошим настроением!
Андреева Юлия
1 год в клубе Советская
Пришла в бассейн вместе с сыном (7 лет), который очень любит, но боится воды. После нескольких занятий с тренером Сергеем - страх пропал, учатся нырять, появилась большая надежда, что научится плавать.