Екатерина и Дмитрий
2 месяца в клубе Старт
Мы привязали наши договора к одной платёжной карте, и каждый месяц стоимость занятий списывается с карты автоматически, без нашего участия. Очень удобно, что сумма фиксированная это позволяет нам планировать свои расходы. Новая система оплаты действительно хорошо продумана: нам всегда приходит смс о том, что в ближайшее время с нашей карты будет списана сумма платежа.
Отличный зал для тех кто хочет заниматься. Достоинства зала в основном заключаются в изобилии. На внушительной площади зала расположено множество тренажёров и инвентаря, но самое важное лично для меня наличие нескольких свободных и открытых зон, где можно в своём темпе, размашисто и не мешая никому тренироваться с тем самым инвентарём которого точно хватит всем даже когда в зале «час пик». Ну и конечно отмечу хамам, который по моему личному мнению в спортзале намного уместнее сауны.
Ирина
4 года в клубе Парковая
Хочу выразить огромную благодарность за устранение конфликта во время тренировки Емельянову Андрею (его воспитанность и тактичность решили вопрос за короткое время и мы смогли продолжить...) С которым мы тренируемся уже на протяжении всего времени посещения и достигли отличных результатов, это профессионал своего дела,у него есть ответ на любой вопрос и не только по теме построения тела , с ним очень комфортно... Сегодня его День рождения и мы его поздравляем, желаем дальнейшего профессионального роста!
Вячеслав
в клубе Парковая
Спасибо за внимание к моему отзыву в вашей группе в контакте. Услышали, ответили приняли к сведению) надеюсь что и в дальнейшем удобство и мнение клиентов будет в приоритете)) но удобной ссылки страницу отзывы я так и не нашёл. Она так и осталась в подвале сайта. Я понял что она находится в разделе о нас , но больше ни каких изменений не увидел. Не хочу ни придираться, ни дотошничать, просто это же обратная связь, она помогает развиваться компании и становиться лучше для своих клиентов. Нельзя ей принибрегать)
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Антон
3 года в клубе Родионова
Несмотря на то, что пробовал заниматься в разных клубах Нижнего, ФизКульт - самый любимый клуб:) из плюсов: отличные молодые тренера в тренажерной зоне, хорошее оборудование в зале, классные тренера на групповых программах. Удачное расположение в центре города. Высокие потолки - много воздуха :)
Анна
1,5 года в клубе Парковая
Марафон Les Mills в клубе прошёл просто на ура! Огромное спасибо всей команде тренеров, которые были с нами! Советую всем своим друзьям попробовать программы этого направления, это очень эффективно!
Сергей Николаевич
2 года в клубе Спорт
В Спорте есть всё для комфортных занятий фитнесом. Большая кардиозона, зона свободных весов. Жена ходит на групповые программы, причём всегда на разные, и тренеры ей нравятся все. Вместе мы плаваем в бассейне. В общем, довольны клубом и всем рекомендуем!
Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Рокин Алексей
2 года в клубе Старт
Спокойная, располагающая к занятиям атмосфера, приветливый персонал, квалифицированные инструкторы групповых занятий. Удобная форма оплаты, доступные цены.
Палачева Ольга
больше 10 лет в клубе Родионова
Занимаюсь в этом клубе уже больше 10 лет, ходила ещё когда он был World Classом. Всегда радует дружелюбная атмосфера персонала, качество залов.
Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о Татьяне Миняевой, тренере групповых программ сети Физкульт Бурнаковская. Татьяна — это просто невероятный человек и профессионал своего дела. Она одна из самых заряженных тренеров, которых мне когда-либо доводилось встречать. Её позитивная энергия и умение создать комфортную атмосферу на занятиях притягивает людей, и действительно, хочется заниматься снова и снова.
Татьяна умеет детально объяснить все нюансы техники выполнения упражнений. Я очень довольна тем, что посещаю групповые под ее руководством и с нетерпением жду каждого занятия!
Ольга
1 год в клубе Южное
Благодарим команду сети Физкульт за постоянное новшество в сфере занятий и заботу о клиентах!
Нельзя не оставить без внимания доброжелательных администраторов клуба: тонко чувствуют каждого клиента, всегда встречают приветствием и провожают. Всегда подробно ответят на все вопросы, дадут необходимые рекомендации для принятия правильного решения по тому или иному занятию.
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную тренировку 29.10.2017. BodyPump и BodyCombat просто огонь!!! Отличный заряд энергии на весь день!
Денежкин Дмитрий
2 года в клубе Мещера
В прошлом году я приобрел абонемент, честно говоря, ради своего 5-летнего сына, чтобы у него была возможность заниматься плаванием. Первый год наших посещений прошел и нам всё понравилось...даже я втянулся в занятия на тренажерах(я честно говоря их до этого не очень любил и занимался только футболом). Надеюсь этот год будет еще продуктивнее у меня и у моего сына. А Вам спасибо за то, что подходите к работе с полной ответственностью и встречаете своих посетителей всегда с улыбкой и с хорошим настроением!