Сергей Николаевич
2 года в клубе Спорт
В Спорте есть всё для комфортных занятий фитнесом. Большая кардиозона, зона свободных весов. Жена ходит на групповые программы, причём всегда на разные, и тренеры ей нравятся все. Вместе мы плаваем в бассейне. В общем, довольны клубом и всем рекомендуем!
14 февраля в ФизКульт Спорт прошло очень интересное занятие "Йога с закрытыми глазами". Урок очень понравился! Новые необычные ощущения в привычных асанах. Это нереально круто! Отдельное спасибо тренеру Оксане Василенко за отлично продуманную реализацию идеи и за увлекательное насыщенное занятие. Всё было супер :)
сибирякова ирина
менее 1 года в клубе Южное
Занимаюсь с июня месяца, причем на 1,5 замораживала ( по независимым от меня причинам задержались в Испании)Нравится ВСЕ!!!! Бассейн, хаммам,тренажеры,групповые занятия.Девочки Катя и Лена большие молодцы и профессионалы .Занятия пролетают как одно мгновение.Спасибо им огромное! Хотелось бы только, чтобы, хотя бы одна из тренировок , как йога , пилатес мат, бодибаланс , стрейч были каждый день в первой половине дня ( у меня дневной абонемент).Летом их было количественно больше.
ШИЛКИНА ОЛЬГА
2 года в клубе Мещера
Все нравится, особен после старта программы тренировок less mils. Раньше практически не посещала групповые программы, теперь очень нравится. Body Pump, CXWorx - супер тренировки
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Вячеслав
менее 1 года в клубе Бурнаковский
Всем привет) Тренажерку искал по интернету рядом с домом. Приехал, сначала взял гостевой. Все понравилось. Взял абонемент на год, с начала думал на пол года) Всё чисто, коллектив вежливый, доброжелательный. В воскресенье 18 числа сходил в бассейн и хамам после тренажерки. Нареканий нет, прекрасная вода, очень доволен, что пошёл именно в физкульт) спасибо!
Ксения
менее 1 года в клубе Советская
Хочу сказать большое спасибо за заморозку для беременных. Отлично придумали! Летом купили с мужем абонемент, а вскоре узнала, что беременна. Ну думаю, все, полгода точно пропадут.. А тут как раз вовремя акция! К тому же отличный повод не запускать себя после родов и быстро вернуться к спорту!
Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о Татьяне Миняевой, тренере групповых программ сети Физкульт Бурнаковская. Татьяна — это просто невероятный человек и профессионал своего дела. Она одна из самых заряженных тренеров, которых мне когда-либо доводилось встречать. Её позитивная энергия и умение создать комфортную атмосферу на занятиях притягивает людей, и действительно, хочется заниматься снова и снова.
Татьяна умеет детально объяснить все нюансы техники выполнения упражнений. Я очень довольна тем, что посещаю групповые под ее руководством и с нетерпением жду каждого занятия!
Марина Никма
21 апреля 2022
Это действительно клуб, а не качалка. Хочется возвращаться и приводить друзей.
Владимир
6 месяцев в клубе Советская
Прекрасный светлый и чистый спортклуб за адекватные деньги. Большой выбор тренажеров, бассейн, удобное местоположение с огромной парковкой. По безлимитному абонементу пользуешься всеми зонами клуба (без доплат как это делают некоторые другие клубы), никто тебя не ограничивает.
Альбина
1,5 месяца в клубе Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг.
Физкульт южное. Только начала ходить, пока всё понравилось, на ресепшене девушки доброжелательные, ответили на все мои 100500 вопросов)) в бассейне вода чистая, не пахнет хлоркой и кожа потом не сохнет (когда-то давно ходила в бассейн на краснодонцев и очень сохла кожа после посещения).вчера дочка первый раз на веселые рыбки 3-5 ходила, очень ей понравилось, спасибо Любе
Алёна
меньше года в клубе Спорт
Мне нравится то, что я могу посещать клуб в любое удобное для меня время, а не по строгому расписанию. Нравится обстановка, музыка, организация посещения, нет проблем куда деть ребенка во время посещения. Спасибо.
Антон
3 года в клубе Родионова
Несмотря на то, что пробовал заниматься в разных клубах Нижнего, ФизКульт - самый любимый клуб:) из плюсов: отличные молодые тренера в тренажерной зоне, хорошее оборудование в зале, классные тренера на групповых программах. Удачное расположение в центре города. Высокие потолки - много воздуха :)
Сегодня была в ФизКульт Мещера! Спасибо вам дорогие, родные за спорт, за отличное настроение! Записалась на занятия без проблем. Еще приятно порадовал ремонт. Все на самом высшем уровне!