Маклакова Татьяна
17 апреля 2022
Отличный Клуб! Изначально был WC, тренажерный зал большой, функциональный; раздевалки, душевые, сауна, -все вполне достойно , чисто и просторно за стоимость абонемента до 30000 год. Большой бассейн, чисто.
Посещаемость высокая примерно с 18.00 до 20.00, в течении дня, утром, после 20.0 комфортно. Хожу более 12 лет, уже переехала с Родионова, а все равно никуда не могу ходить кроме этого зала.
Валерия
6 месяцев в клубе Южное
По-моему, клуб замечательный! Все оборудование новое, качественное; тренеры вежливые, всегда объяснят и помогут, если что-то не выходит. И к тому же, расположен ФизКульт Южное очень удобно.
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную тренировку 29.10.2017. BodyPump и BodyCombat просто огонь!!! Отличный заряд энергии на весь день!
Губина Анна Викторовна
в клубе Спорт
После прохождения ФТ получила много ценной информации, которую могу самостоятельно использовать в своих тренировках. Спокойна, т.к. знаю, если нужна будет помощь, то обращусь к своему фитнес-консультанту. Получила конкретные рекомендации, что делать и на каком тренажере, какое количество и сколько по времени. Теперь знаю, как изменить программу тренировок, по которой ранее занималась. Очень довольна проведенной услугой, т.к. узнала много нового о состоянии своего организма. Очень интересно!!
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Юлия Молосеева
3 месяца в клубе Южное
Сегодня был мой первый день занятий в ФизКульт ЮЖНОЕ))) вроде выходной, а народу не сказать что было очень много) все очень понравилось)
Альбина
1,5 месяца в клубе Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг.
Анфимова Надежда
2 года в клубе Деловая
Расположение залов, приятный обслуживающий персонал, удобное продление контракта.
ШИЛКИНА ОЛЬГА
2 года в клубе Мещера
Все нравится, особен после старта программы тренировок less mils. Раньше практически не посещала групповые программы, теперь очень нравится. Body Pump, CXWorx - супер тренировки
Палачева Ольга
больше 10 лет в клубе Родионова
Занимаюсь в этом клубе уже больше 10 лет, ходила ещё когда он был World Classом. Всегда радует дружелюбная атмосфера персонала, качество залов.
Владимир
6 месяцев в клубе Советская
Прекрасный светлый и чистый спортклуб за адекватные деньги. Большой выбор тренажеров, бассейн, удобное местоположение с огромной парковкой. По безлимитному абонементу пользуешься всеми зонами клуба (без доплат как это делают некоторые другие клубы), никто тебя не ограничивает.
Максимова Людмила
менее 1 года в клубе Мещера
Здравствуйте! Клуб очень классный! Я благодаря клубу збрлсила вес с 117кг до 76. Уважаемые участники и еще кто не пришел в этот клуб, Вы много теряете что не ходите!
Ксения
менее 1 года в клубе Советская
Хочу сказать большое спасибо за заморозку для беременных. Отлично придумали! Летом купили с мужем абонемент, а вскоре узнала, что беременна. Ну думаю, все, полгода точно пропадут.. А тут как раз вовремя акция! К тому же отличный повод не запускать себя после родов и быстро вернуться к спорту!
Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Ханкова Кристина
1 год в клубе Парковая
Только заходишь - всегда, ну всегда, встречают улыбкой и добром. Девочки,которые консультируют по абонементам - что по телефону, что когда к ним приходишь - готовы всю себя отдать лишь бы клиент остался доволен. Инструктора - настоящая находка для клуба - всегда ответят, покажут, помогут. Люди, отвечающие за чистоту-вежливые, всегда все чисто. Кстати, у меня нет ни одного знакомого, работающего в физкульте. Это отзыв не лести ради, а ради благодарности всем всем.