Ханкова Кристина
1 год в клубе Парковая
Только заходишь - всегда, ну всегда, встречают улыбкой и добром. Девочки,которые консультируют по абонементам - что по телефону, что когда к ним приходишь - готовы всю себя отдать лишь бы клиент остался доволен. Инструктора - настоящая находка для клуба - всегда ответят, покажут, помогут. Люди, отвечающие за чистоту-вежливые, всегда все чисто. Кстати, у меня нет ни одного знакомого, работающего в физкульте. Это отзыв не лести ради, а ради благодарности всем всем.
Анфимова Надежда
2 года в клубе Деловая
Расположение залов, приятный обслуживающий персонал, удобное продление контракта.
Нажиткова Валерия Павловна
в клубе Спорт
Рада, что записалась на тестирование. Впервые получила такой большой пакет рекомендаций, спасибо. Частично смогу использовать рекомендации –конкретные и понятные, но много для меня нового, поэтому многие рекомендации к выполнению упражнений не понятны. Получила, узнала правильную последовательность составляющих частей тренировки, интенсивность. Обязательно буду придерживаться рекомендаций данной программы фитнес-тестирования. Спасибо специалисту, т.к. очень понятно комментировала все результаты диагностики. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям пройти фитнес-тест, т.к. оно достаточно полно показывает текущее физическое состояние.
Сергей Верховский
1 месяц в клубе Советская
Столько красивых девушек в ФизКульт Советская) молодцы) приятно заниматься и смотреть)
Рокин Алексей
2 года в клубе Старт
Спокойная, располагающая к занятиям атмосфера, приветливый персонал, квалифицированные инструкторы групповых занятий. Удобная форма оплаты, доступные цены.
Альбина
1,5 месяца в клубе Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг.
Екатерина
6 месяцев в клубе Спорт
Уже полгода являюсь участником клуба Физкульт, все радует: сервис отличный, удобное расположение, всегда чисто в помещениях, большой выбор программ и тренажеров, персонал вежливый очень, всегда подскажут.
Анна
1,5 года в клубе Парковая
Марафон Les Mills в клубе прошёл просто на ура! Огромное спасибо всей команде тренеров, которые были с нами! Советую всем своим друзьям попробовать программы этого направления, это очень эффективно!
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Денис
менее 1 года в клубе Бурнаковский
Порадовал обзорный инструктаж, который проводил тренер Вячеслав. Все грамотно, весело с юмором и главное доступно показал и рассказал. Инструктаж проходил с другими посетителями в небольшой группе из пяти человек. Атмосфера там очень приветливая, и это большой плюс. Недавно открыли бассейн и хамам, самое оно после тренировки прогреть косточки. Пока все огонь! Желаю клубу не сбавлять обороты, развиваться и совершенствоваться.
Маклакова Татьяна
17 апреля 2022
Отличный Клуб! Изначально был WC, тренажерный зал большой, функциональный; раздевалки, душевые, сауна, -все вполне достойно , чисто и просторно за стоимость абонемента до 30000 год. Большой бассейн, чисто.
Посещаемость высокая примерно с 18.00 до 20.00, в течении дня, утром, после 20.0 комфортно. Хожу более 12 лет, уже переехала с Родионова, а все равно никуда не могу ходить кроме этого зала.
Палачева Ольга
больше 10 лет в клубе Родионова
Занимаюсь в этом клубе уже больше 10 лет, ходила ещё когда он был World Classом. Всегда радует дружелюбная атмосфера персонала, качество залов.
Сергей Николаевич
2 года в клубе Спорт
В Спорте есть всё для комфортных занятий фитнесом. Большая кардиозона, зона свободных весов. Жена ходит на групповые программы, причём всегда на разные, и тренеры ей нравятся все. Вместе мы плаваем в бассейне. В общем, довольны клубом и всем рекомендуем!
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную тренировку 29.10.2017. BodyPump и BodyCombat просто огонь!!! Отличный заряд энергии на весь день!
Физкульт южное. Только начала ходить, пока всё понравилось, на ресепшене девушки доброжелательные, ответили на все мои 100500 вопросов)) в бассейне вода чистая, не пахнет хлоркой и кожа потом не сохнет (когда-то давно ходила в бассейн на краснодонцев и очень сохла кожа после посещения).вчера дочка первый раз на веселые рыбки 3-5 ходила, очень ей понравилось, спасибо Любе