Алексей
1 год в клубе Советская
Вот уже чуть больше полутора лет хожу в зал. Хожу в первую очередь для себя. Изменения заметны, характер закалился. Советую всем в качестве борьбы с депрессией.
Юлия, мама Алёны
1 год в клубе Родионова
Покупка абонемента для Алёны в фитнес-клубов #ФизКультНН - пожалуй, одно из самых удачных вложений в последнее время) больше у нас не стоит вопрос, чем бы заняться в свободный день (редкость, конечно, но иногда случается))) Самое главное, что интерес к занятиям у Аленки искренний) а не навязанный родительскими хотелками) я в эйфории)))
Анна Луковенко
03 января 2022
Отличное место для занятий спортом! Замечательные и внимательные тренеры, удобное расположение и, самое главное, хамам есть, где можно расслабиться!
Лариса
менее 1 года в клубе Мещера
Как театр начинается с вешалки, так спортивный клуб начинается с отдела продаж. Хочу поблагодарить своего менеджера Маргариту из отдела продаж клуба Мещера : отзывчивая, ответственная, веселая, настоящий профессионал. Так же спасибо Евгении и Марьяне, которые подробно отвечали на все мои вопросы и были очень любезны. Считаю, что отдел продаж украшает Клуб. Желаю всем девушкам успехов и удач. Спасибо!
Омельченко Т. И.
10 лет в клубе Спорт
Отличное настроение после Комбата в исполнении Дмитрия! Он является настроением нашего клуба.
Ирина
4 года в клубе Парковая
Хочу выразить огромную благодарность за устранение конфликта во время тренировки Емельянову Андрею (его воспитанность и тактичность решили вопрос за короткое время и мы смогли продолжить...) С которым мы тренируемся уже на протяжении всего времени посещения и достигли отличных результатов, это профессионал своего дела,у него есть ответ на любой вопрос и не только по теме построения тела , с ним очень комфортно... Сегодня его День рождения и мы его поздравляем, желаем дальнейшего профессионального роста!
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Максимова Людмила
менее 1 года в клубе Мещера
Здравствуйте! Клуб очень классный! Я благодаря клубу збрлсила вес с 117кг до 76. Уважаемые участники и еще кто не пришел в этот клуб, Вы много теряете что не ходите!
Григорий Лившиц
10 февраля 2022
Пожалуй, лучший физкульт по уровню оснащенности тренажерного зала
Марина
более 2 лет в клубе Старт
Спасибо за чистоту в душевых и порядок! Приятно не только заниматься спортом, но и принимать здесь душ. Спасибо за отличные программы Les mills! Будем ждать новых релизов и с удовольствием заниматься!
Анна
7 лет в клубе Деловая
Хочу поделиться своим опытом занятий с Анастасией Коноваловой, тренером по плаванию в Физкульт Деловая. Мне очень понравилось, как мы смогли найти общий язык. Анастасия не просто тренер, она внимательно следит за мной в процессе, перемещаясь по бассейну и давая ценные советы. Это действительно вдохновляет меня продолжать заниматься, особенно в те моменты, когда я чувствую себя ленивой и нуждаюсь в поддержке.
Её подход к тренировкам очень бережный. Анастасия всегда учитывает, когда мне нужно отдохнуть, и внимательно следит за моим дыханием. Это создает комфортные условия для занятий и позволяет сосредоточиться на улучшении своих навыков. Если вы хотите научиться плавать и ищете тренера, который обеспечит бережное отношение и поддержку, я настоятельно рекомендую Анастасию.
Виктория
1 год в клубе Парковая
Пришли в клуб для знакомства, встретили нас очень хорошо, показали залы, раздевалки и прочие плюшки зала. Мы были в восторге, купили абонемент сразу. Спасибо, рада заниматься у вас спортом. Главное теперь он рядом с домом и ходить на тренировки можно в любое удобное время
Нажиткова Валерия Павловна
в клубе Спорт
Рада, что записалась на тестирование. Впервые получила такой большой пакет рекомендаций, спасибо. Частично смогу использовать рекомендации –конкретные и понятные, но много для меня нового, поэтому многие рекомендации к выполнению упражнений не понятны. Получила, узнала правильную последовательность составляющих частей тренировки, интенсивность. Обязательно буду придерживаться рекомендаций данной программы фитнес-тестирования. Спасибо специалисту, т.к. очень понятно комментировала все результаты диагностики. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям пройти фитнес-тест, т.к. оно достаточно полно показывает текущее физическое состояние.