Денис
менее 1 года в клубе Бурнаковский
Порадовал обзорный инструктаж, который проводил тренер Вячеслав. Все грамотно, весело с юмором и главное доступно показал и рассказал. Инструктаж проходил с другими посетителями в небольшой группе из пяти человек. Атмосфера там очень приветливая, и это большой плюс. Недавно открыли бассейн и хамам, самое оно после тренировки прогреть косточки. Пока все огонь! Желаю клубу не сбавлять обороты, развиваться и совершенствоваться.
Омельченко Т. И.
10 лет в клубе Спорт
Отличное настроение после Комбата в исполнении Дмитрия! Он является настроением нашего клуба.
Вячеслав
менее 1 года в клубе Бурнаковский
Всем привет) Тренажерку искал по интернету рядом с домом. Приехал, сначала взял гостевой. Все понравилось. Взял абонемент на год, с начала думал на пол года) Всё чисто, коллектив вежливый, доброжелательный. В воскресенье 18 числа сходил в бассейн и хамам после тренажерки. Нареканий нет, прекрасная вода, очень доволен, что пошёл именно в физкульт) спасибо!
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Григорий Лившиц
10 февраля 2022
Пожалуй, лучший физкульт по уровню оснащенности тренажерного зала
Анфимова Надежда
2 года в клубе Деловая
Расположение залов, приятный обслуживающий персонал, удобное продление контракта.
Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Антон
3 года в клубе Родионова
Несмотря на то, что пробовал заниматься в разных клубах Нижнего, ФизКульт - самый любимый клуб:) из плюсов: отличные молодые тренера в тренажерной зоне, хорошее оборудование в зале, классные тренера на групповых программах. Удачное расположение в центре города. Высокие потолки - много воздуха :)
Екатерина Владимировна
1 год в клубе Деловая
В декабре прошлого года супруг попал в неприятное дтп, почти два месяца домашний решим и никаких нагрузок. Как следствие – избыточный вес и плохая физическая форма. В деловую записались потому как очень уж нам польстила цена и территориально не сильно далеко. С первых занятий мы были тронуты заботой и вниманием персонала, очень много рекомендаций получали от тренеров, спасибо им за это большущее!!! Залы чистые, комфортные и есть весь необходимый инвентарь для занятий, а больше нам ничего особо нам и не требовалось. С местом для стоянки только ситуация удручала, но мы стали ставить машину рядом с клиникой САДКО, места там есть всегда, хотя это не шаговая доступность. Супруг благодаря занятиям и помощи персонала почти набрал прежнюю форму и контакты мы будет продлевать с удовольствием.
Ирина
4 года в клубе Парковая
Хочу выразить огромную благодарность за устранение конфликта во время тренировки Емельянову Андрею (его воспитанность и тактичность решили вопрос за короткое время и мы смогли продолжить...) С которым мы тренируемся уже на протяжении всего времени посещения и достигли отличных результатов, это профессионал своего дела,у него есть ответ на любой вопрос и не только по теме построения тела , с ним очень комфортно... Сегодня его День рождения и мы его поздравляем, желаем дальнейшего профессионального роста!
Маргарита
3 года в клубе Деловая
Супер-урок Zumba с Ольгой: весело, зажигательно, хорошая нагрузка. Поднимает настроение с гарантией 100%!
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Марина
более 2 лет в клубе Старт
Спасибо за чистоту в душевых и порядок! Приятно не только заниматься спортом, но и принимать здесь душ. Спасибо за отличные программы Les mills! Будем ждать новых релизов и с удовольствием заниматься!
Малухин Никита Андреевич
в клубе Спорт
Тестирование проходил впервые. Ранее не получал такой большой и конкретный объем рекомендаций и противопоказаний к физической нагрузке. Узнал много новой полезной информации, новые упражнения, новое о состоянии своего тела. Пока буду следовать выданной программе тренировок, внесу изменения, согласно данным фитнес-тестирования. Такие развернутые советы!!! А программа Медасс состав тела, особенно ценно для меня.
Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о Татьяне Миняевой, тренере групповых программ сети Физкульт Бурнаковская. Татьяна — это просто невероятный человек и профессионал своего дела. Она одна из самых заряженных тренеров, которых мне когда-либо доводилось встречать. Её позитивная энергия и умение создать комфортную атмосферу на занятиях притягивает людей, и действительно, хочется заниматься снова и снова.
Татьяна умеет детально объяснить все нюансы техники выполнения упражнений. Я очень довольна тем, что посещаю групповые под ее руководством и с нетерпением жду каждого занятия!