Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Омельченко Т. И.
10 лет в клубе Спорт
Отличное настроение после Комбата в исполнении Дмитрия! Он является настроением нашего клуба.
Ольга
1 год в клубе Южное
Благодарим команду сети Физкульт за постоянное новшество в сфере занятий и заботу о клиентах!
Нельзя не оставить без внимания доброжелательных администраторов клуба: тонко чувствуют каждого клиента, всегда встречают приветствием и провожают. Всегда подробно ответят на все вопросы, дадут необходимые рекомендации для принятия правильного решения по тому или иному занятию.
сибирякова ирина
менее 1 года в клубе Южное
Занимаюсь с июня месяца, причем на 1,5 замораживала ( по независимым от меня причинам задержались в Испании)Нравится ВСЕ!!!! Бассейн, хаммам,тренажеры,групповые занятия.Девочки Катя и Лена большие молодцы и профессионалы .Занятия пролетают как одно мгновение.Спасибо им огромное! Хотелось бы только, чтобы, хотя бы одна из тренировок , как йога , пилатес мат, бодибаланс , стрейч были каждый день в первой половине дня ( у меня дневной абонемент).Летом их было количественно больше.
14 февраля в ФизКульт Спорт прошло очень интересное занятие "Йога с закрытыми глазами". Урок очень понравился! Новые необычные ощущения в привычных асанах. Это нереально круто! Отдельное спасибо тренеру Оксане Василенко за отлично продуманную реализацию идеи и за увлекательное насыщенное занятие. Всё было супер :)
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Анна
1,5 года в клубе Парковая
Марафон Les Mills в клубе прошёл просто на ура! Огромное спасибо всей команде тренеров, которые были с нами! Советую всем своим друзьям попробовать программы этого направления, это очень эффективно!
Алёна
меньше года в клубе Спорт
Мне нравится то, что я могу посещать клуб в любое удобное для меня время, а не по строгому расписанию. Нравится обстановка, музыка, организация посещения, нет проблем куда деть ребенка во время посещения. Спасибо.
Анфимова Надежда
2 года в клубе Деловая
Расположение залов, приятный обслуживающий персонал, удобное продление контракта.
Губина Анна Викторовна
в клубе Спорт
После прохождения ФТ получила много ценной информации, которую могу самостоятельно использовать в своих тренировках. Спокойна, т.к. знаю, если нужна будет помощь, то обращусь к своему фитнес-консультанту. Получила конкретные рекомендации, что делать и на каком тренажере, какое количество и сколько по времени. Теперь знаю, как изменить программу тренировок, по которой ранее занималась. Очень довольна проведенной услугой, т.к. узнала много нового о состоянии своего организма. Очень интересно!!
Малухин Никита Андреевич
в клубе Спорт
Тестирование проходил впервые. Ранее не получал такой большой и конкретный объем рекомендаций и противопоказаний к физической нагрузке. Узнал много новой полезной информации, новые упражнения, новое о состоянии своего тела. Пока буду следовать выданной программе тренировок, внесу изменения, согласно данным фитнес-тестирования. Такие развернутые советы!!! А программа Медасс состав тела, особенно ценно для меня.
ШИЛКИНА ОЛЬГА
2 года в клубе Мещера
Все нравится, особен после старта программы тренировок less mils. Раньше практически не посещала групповые программы, теперь очень нравится. Body Pump, CXWorx - супер тренировки
Анютка Логинова
в клубе Спорт
Спасибо за замечательный, расслабляющий как душу так и тело вечер! За знакомство с новыми направлениями, ранее не известными мне-я почувствовала себя и настоящей балериной и окунулась в настоящий сон по йоговски и растянула все тело) Спасибо всем организаторам и тренерам за теплоту, свечи, изумительную живую музыку и конечно же общение! Энергетику этого вечера я точно запомню надолго!
Иван Петров
21 января 2022
За эти деньги приличный зал, даже в час пик можно позаниматься места всем хватает, нравится что очень высокие потолки, которые не давят на тебя как в других залах!
Павел Говоров
1 год в клубе Советская
Нравится что клуб большой, в прямом смысле. Потолки под 5 метров, большая площадь. Там и дышится просто и вентиляция работает как нужно. Нравятся отдельно изолированные зоны для разных занятий. После небольших спортивных залов это однозначно мастхев. Не очень нравится выбор тренажеров, основная ориентация на кардиотренировки, что в общем и целом не плохо, но не для всех.