75% Нижегородцев приглашены в проект похудения «Я влезу в лето!»

16.03.2023
1 марта 2023 года в одиннадцати фитнес-клубах Нижнего Новгорода стартует главное состязание среди людей с лишним весом. Соревнования направлены на корректировку образа жизни, ведение правильного питания, режима сна, дисциплины в тренировках.

Проект актуален. Это подтверждает заявление замгубернатора региона и главы областного Минздрава Давид Мелик-Гусейнова, что около 75% жителей Нижегородской области имеют проблемы с избыточной массой тела.

Тренеры сети фитнес-клубов ФизКульт помогут поставить цели и достичь максимальных результатов, улучшить качество жизни, снизить вес и стать чуточку счастливее.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо приобрести абонемент ФизКульт, быть старше 17 лет, готовым побороться в категориях: «Сброс веса в кг», «Сброс жировой массы», «Набор веса (мышечной массы)», а также до 31 марта 2023г. пройти этап регистрации.

Перед началом усиленных тренировок участники программы вместе со специалистами клуба поставят индивидуальные цели и зафиксируют начальные параметры (вес, объемы тела, доли жира и воды в организме) на специальном аппарате состава тела ACCUNIQ.

В начале апреля в рамках подведение промежуточных итогов можно будет оценить, насколько вы приблизились к фитнес-цели, и при необходимости скорректировать процесс тренировок и питания.

Финал программы запланирован на середину мая, а это значит, что у всех нижегородцев есть больше двух месяцев, чтобы подготовить свое тело к грядущему лету! Участники Фитнес битвы получат не только львиную долю здоровья, силы и красоты, но и приятные призы от ФизКульт, а победителей наградят дипломами и ценными подарками от партнеров.

Нижегородская Фитнес Группа приглашает всех нижегородцев присоединиться к дружной команде ФизКульт – стать членом клуба и принять участие в проекте похудения «Я влезу в лето!»

Вам также будет интересно

20.02.2023

Гайд новичка ФизКульт

Скачай на телефон
Подробнее
09.03.2023

Ура, каникулы

Подробнее
17.02.2023

Мы в финале рейтинга работодателей hh.ru 2022

Подробнее
31.03.2023

Семинары по фитнесу

Афиша на апрель
Подробнее