Итоги соревнований по плаванию среди всех клубов сети!

22.05.2018
17 мая Нижегородская фитнес группа, на базе клуба ФизКульт Родионова, провела итоговые соревнования по плаванию среди всех клубов сети!

Состав участников был сформирован по лучшим результатам соревнований по плаванию в «родном» клубе как в Нижнем Новгороде, так и Дзержинске.

Количество участников показало, что плавание среди членов клубов очень популярное направление, более 150 детей и  их родителей приняли наш вызов!

В выявлении сильнейших пловцов среди клубов ФизКульт и World Class «Пушкинский» и в проведении соревнований  помогали : тренерский состав, ведущий менеджер сети ФизКульт по водным программам Каганова Елена и главный судья соревнований - Скопина Ольга.

От каждого клуба был представитель команды инструктор, который помогал ребятам от получения ключей от ящиков, размещения в клубе, и самое важное провести разминку и настроится на победный заплыв!

В программе соревнований были заявлены заплывы вольным стилем на 50, 25 метров и эстафета. Девочки и мальчики от 6 до 16 лет показали отличный спортивный результат и волю к победе.

Отлично и ярко с плакатами выступала и команда болельщиков!

Мероприятие завершилось показательными выступлениями по синхронному плаванию, подарками, дипломами и вручением медалей на пьедестале победителей, и сладким большим тортом!

Спасибо всем за настроение и активность. Ждем всех на новых заплывах!

Вам также будет интересно

18.10.2018

Изменения в стоимости абонементов в Парковой

с 1 ноября 2018
Подробнее
29.12.2018

С Новым годом и Рождеством!

С любовью, ваш ФизКульт
Подробнее
18.05.2020

Я ВЛЕЗУ В ЛЕТО

2 поток online-марафона
Подробнее
27.07.2023

23 июля в Нижнем Новгороде состоялся заплыв через Волгу

Подробнее