Хорошие новости

25.11.2021
Уважаемые члены клуба, хорошие новости!
С 26 ноября 2021 года для входа в ФизКульт вам не требуется предъявлять QR-код. Согласно  Указу Губернатора, фитнес-клубы могут самостоятельно принимать решение, оставить ли пропуск по кодам. 

Елена Фадеева, генеральный директор Нижегородской фитнес-группы: "Мы очень рады, что такое решение было принято и уверены, что оно сработает на пользу всем, кто посещает спортивные объекты. Движение и активность улучшают не только тело, но и интеллект, и психику. Без активного образа жизни не выжить. Фитнес – это не досуг, не развлечение, от которых можно отказаться, это способ оставаться здоровым во всех смыслах этого слова человеком".

Теперь в клубы могут вернуться те, у кого были медотводы, те, кто переболел и имеет высокие уровни антител, но в силу разных причин не оформил QR-код. Особенно это важно для тех, кто восстанавливается после болезни, фитнес-клуб — одно из немногих мест, где люди могут укрепить свое здоровье. 

Как показало время — большинство членов нашего Клуба ответственные и сознательные граждане, неравнодушные к идее приобретения массового иммунитета. Только ВМЕСТЕ мы сможем победить в борьбе с вирусом и вернуться к привычной жизни.

Убедительно просим вас особенно внимательно соблюдать меры предосторожности — держите дистанцию, носите маски и обрабатывайте тренажеры!

Мы соскучились. И уверены, что вы соскучились тоже. УВИДИМСЯ на тренировке?
Ждем в ФизКульт!

Вам также будет интересно

07.09.2017

Открытые бесплатные уроки в ФизКульт!

Подробнее
11.01.2021

дыши легко

Тренировка для здоровья дыхательной системы
Подробнее
10.07.2019

Конкурс! Успехи моего ребенка! Голосуем!

Подробнее
21.02.2022

ФизКульт вышел в финал рейтинга работодателей России hh.ru

Подробнее