Программы Outdoor

21.11.2019
Тренировки доступны для всех! Наличие клубной карты не обязательно!

Наша команда – профессионалы, владеющие новейшими методиками преподавания. Мы предлагаем эффективные тренировки на любой вкус как для новичков, так и для профессиональных спортсменов. На вводном занятии по выбранному направлению тренер поможет составить outdoor-программу, подобрать правильное оборудование и удобную экипировку! Выберите удобный для вас формат тренировок: персональные, групповые и мини-группы. Заниматься спортом на свежем воздухе полезно и приятно в любое время года. Мы любим свое дело!

В сети фитнес-клубов ФизКульт и World Class Пушкинский Программы Outdoor представлены самыми популярными направлениям:

Беговые тренировки (осень, весна, лето)

Совершенствование техники бега. Дистанционный интервальный бег. Эффективный способ тренировки дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Занятие проходит как на равнинной, так и на пересеченной местности.

Для того чтобы проводить тренировки по бегу нужно всего лишь желание, мотивация и подходящая экипировка. Такие занятия, безусловно, одни из наиболее доступных для человека и эффективных в смысле сохранения здоровья и поддержки в прекрасном тонусе своего тела.

Лыжная подготовка (осень, зима, весна, лето)

Тренировка на беговых лыжах подходит для всех кто хочет качественно научиться коньковому ходу на лыжах и красиво скользить по белоснежной дороге. С помощью тренировок на беговых лыжах вы повысите свою выносливость дыхательной и сердечно-сосудистой систем, укрепите все мышцы тела, легко потеряете лишние килограммы, получите яркие впечатления. Тренировка подходит для всех возрастов и уровня катания. После первого занятия тренер порекомендует вам группу для вашего уровня подготовки.

 Скандинавская ходьба (осень, зима, весна, лето)

Ходьба со специальными палками по пересеченной местности. Огромное количество людей уже оценили преимущества скандинавской ходьбы! Занятие подходит для всех, кто хочет потерять лишние килограммы, повысить выносливость сердечно-сосудистой и дыхательной систем, придать тонус всему телу, эффективно укрепить мышцы тела. Обучение базовым навыкам движения. Тренировка умеренной интенсивности.

Гудовский Павел

  • Опыт работы 8 лет.

  • Сертифицированный тренер по технике бега, тренер по триатлону (разработка индивидуальных планов подготовки на основании индивидуальных функциональных диагностик)

  • Iron Man, Half IM– финишер Iron Star Sochi 226 (3.8-180-42.2) г. Сочи 2018г.

  • Многократный финишер Международный марафонов по бегу (Афины, Валенсия, Стамбул, Санкт-Петербург, Московский марафон.

  • Многократный Финишер лыжных марафонов 50 км (Деминский Лыжный марафон)

  • Опыт подготовки более 20 спортсменов – любителей к соревнованиям по триатлону (все дистанции), бегу, плаванию и лыжам.

Сурмалян Саркис

  • Сертифицированный тренер по программам Outdoor

  • Член сборной команды России по лыжному двоеборью 2011-2013,

  • Финишер Деминского лыжного марафона 50 км.

  • Опыт подготовки спортсменов – любителей к соревнованиям бегу и лыжным гонкам

Баталов Денис

  • Сертифицированный тренер по программам Outdoor

  • Мастер спорта России по плаванию, триатлону. Член сборной команды России по триатлону 2014-2018гг. Победитель Чемпионатов России по плаванию и триатлону, 3-х кратный Победитель Чемпионата Голландии по плаванию (2006), Чемпион Мира по акватлону (Лондон 2013г) 2-х кратный чемпион Европы по длинному триатлону (1.9 -90-210 Австрия 2016, Дания 2017г. Участник и победитель любительский соревнований по триатлону и плаванию.

  • Опыт подготовки спортсменов – любителей к соревнованиям по триатлону (все дистанции), плаванию.


Вам также будет интересно

03.12.2021

Человек года 2021

Подробнее
21.12.2022

Мобильное приложение ФизКульт 2.0 для Android

Подробнее
01.07.2021

Движение #ЗдороVыйбизнес2021

Подробнее
10.07.2023

Финал Чемпионата групповых программ НФГ

Подробнее