Тренируйся выгодно!

22.11.2023
Воспользуйтесь услугой «Клип-карта» в клубах Физкульт - скидка на персональные тренировки при покупке пакета тренировок! Приобретите пакет на 8 тренировок и получите скидку 10%, а при покупке пакета на 12 тренировок - скидка 20%. Не упустите шанс заботиться о своем здоровье по выгодной цене!

Покупка персональных тренировок— это инвестиция в ваши молодость, здоровье и красоту!

В пакет персональных тренировок в фитнес-клубе входит:

1. Постановка цели. Тренер проведет замеры, определит Вашу физическую форму и обсудит с Вами, какие результаты Вы хотите достичь.

2. Скорость получения результата увеличится. Тренер исходя из особенностей строения вашего тела и из предпочтений в питании и в тренировочном процессе, сможет максимально эффективно задействовать время тренировки, чтобы вы в кратчайшие сроки уже увидели результат.

3. Индивидуальная программа тренировок. Тренер составит для Вас индивидуальную программу тренировок, которая будет учитывать Ваши цели, физическую форму и здоровье.
 
4. Мотивация и поддержка. Тренер будет мотивировать Вас на достижение целей, следить за Вашим прогрессом и поддерживать Вас на каждом этапе.
 
5. Безопасность и эффективность тренировок. Тренер поможет Вам правильно выполнять упражнения, чтобы избежать травм и достичь максимальной эффективности.
 
6. Рекомендации по питанию. Тренер обсудит с Вами питание и даст рекомендации по составлению здорового рациона.
 
7. Персональный подход. Тренер будет работать с Вами индивидуально, учитывая Ваши особенности и потребности.

Скидка на тренировку при покупке пакета персональных тренировок 8, 12 тренировок.
Пакет на 8 персональных тренировок – 10%
Пакет на 12 персональных тренировок – 20%

 

*Клип карта действует 30 дней с момента активации. 
Стоимость услуги по пакетному предложению тренировок зависит от выбранного направления фитнес тренировок: групповые программы, восстановительный фитнес, тренажерный зал, водные программы.
Подробности в отделе продаж. 

Вам также будет интересно

18.09.2023

2 купона от ФизКульт

Подробнее
14.09.2023

Тренировка дня

Подробнее
04.08.2023

Новый сезон детских секций ФизКульт

Подробнее