Юбилей ФизКульт Старт

16.11.2017
17 ноября ФизКульт Старт отметит 10-ый день рождения! В честь праздника клуб превратится в необычное пространство: вас ждет стильный декор, необычные костюмы сотрудников и интересные локации от партнеров. Все в стиле Black Star!

Вместе с нами вас будут рады видеть специальные гости: чемпион мира Андрей Сироткин, победительница в номинации Мисс ФизКульт - Смирнова Надежда, Мисс Нринг - Юлия Сакович.

В этот вечер с 18:00 пройдет уникальный фестиваль единоборств, а в 19:00 начнется шоу от резидента клуба ФизКульт Старт Дмитрия Калачева, неповторимые танцевальные номера от тренеров клуба, супер батл Zumba vs BodyJam, награждение членов клуба памятными подарками от команды ФизКульт и наших друзей - оптика "Кронос" и Парк чудес "Галилео". Вечеринка запомнится вкусным тортом от Hand Cake и  динамичными сетами от диджея Мгер Реала! Форма одежды: Cocktail Party. Цвета: черный и золотой!

Будем рады всех видеть! Обязательно приходите и не забудьте зарегистрироваться на рецепции клуба для участия в розыгрыше призов. А если никогда не были в ФизКульт Старт и хотите познакомиться в праздничной атмосфере - скорее записывайтесь на гостевой визит на странице клуба.

Теперь ты можешь быть уверен, что получишь новые впечатления!

Вам также будет интересно

25.03.2021

Важная информация

Планируются технические работы
Подробнее
09.02.2023

ФизКульт по-любви

Отправь валентинку любимому клубу или тренеру
Подробнее
27.12.2022

Итоги года 2022

Подробнее
20.02.2023

Гайд новичка ФизКульт

Скачай на телефон
Подробнее