Малухин Никита Андреевич
в клубе Спорт
Тестирование проходил впервые. Ранее не получал такой большой и конкретный объем рекомендаций и противопоказаний к физической нагрузке. Узнал много новой полезной информации, новые упражнения, новое о состоянии своего тела. Пока буду следовать выданной программе тренировок, внесу изменения, согласно данным фитнес-тестирования. Такие развернутые советы!!! А программа Медасс состав тела, особенно ценно для меня.
14 февраля в ФизКульт Спорт прошло очень интересное занятие "Йога с закрытыми глазами". Урок очень понравился! Новые необычные ощущения в привычных асанах. Это нереально круто! Отдельное спасибо тренеру Оксане Василенко за отлично продуманную реализацию идеи и за увлекательное насыщенное занятие. Всё было супер :)
Физкульт южное. Только начала ходить, пока всё понравилось, на ресепшене девушки доброжелательные, ответили на все мои 100500 вопросов)) в бассейне вода чистая, не пахнет хлоркой и кожа потом не сохнет (когда-то давно ходила в бассейн на краснодонцев и очень сохла кожа после посещения).вчера дочка первый раз на веселые рыбки 3-5 ходила, очень ей понравилось, спасибо Любе
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Евгения
менее 1 года в клубе Мещера
Не когда не любила групповые программы, но совсем недавно попала на body comdat и была в восторге от тренеров и самой программы в целом! Решила — буду ходить! Но с 6 ноября расписание групповых программ изменилось и body comdat перенесли в абсолютно не удобные часы для посещения!!! Очень огорчила эта новость
Юлия Молосеева
3 месяца в клубе Южное
Сегодня был мой первый день занятий в ФизКульт ЮЖНОЕ))) вроде выходной, а народу не сказать что было очень много) все очень понравилось)
Сегодня была в ФизКульт Мещера! Спасибо вам дорогие, родные за спорт, за отличное настроение! Записалась на занятия без проблем. Еще приятно порадовал ремонт. Все на самом высшем уровне!
ШИЛКИНА ОЛЬГА
2 года в клубе Мещера
Все нравится, особен после старта программы тренировок less mils. Раньше практически не посещала групповые программы, теперь очень нравится. Body Pump, CXWorx - супер тренировки
Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о Татьяне Миняевой, тренере групповых программ сети Физкульт Бурнаковская. Татьяна — это просто невероятный человек и профессионал своего дела. Она одна из самых заряженных тренеров, которых мне когда-либо доводилось встречать. Её позитивная энергия и умение создать комфортную атмосферу на занятиях притягивает людей, и действительно, хочется заниматься снова и снова.
Татьяна умеет детально объяснить все нюансы техники выполнения упражнений. Я очень довольна тем, что посещаю групповые под ее руководством и с нетерпением жду каждого занятия!
Ксения
менее 1 года в клубе Советская
Хочу сказать большое спасибо за заморозку для беременных. Отлично придумали! Летом купили с мужем абонемент, а вскоре узнала, что беременна. Ну думаю, все, полгода точно пропадут.. А тут как раз вовремя акция! К тому же отличный повод не запускать себя после родов и быстро вернуться к спорту!
Марина Никма
21 апреля 2022
Это действительно клуб, а не качалка. Хочется возвращаться и приводить друзей.
Губина Анна Викторовна
в клубе Спорт
После прохождения ФТ получила много ценной информации, которую могу самостоятельно использовать в своих тренировках. Спокойна, т.к. знаю, если нужна будет помощь, то обращусь к своему фитнес-консультанту. Получила конкретные рекомендации, что делать и на каком тренажере, какое количество и сколько по времени. Теперь знаю, как изменить программу тренировок, по которой ранее занималась. Очень довольна проведенной услугой, т.к. узнала много нового о состоянии своего организма. Очень интересно!!
Алексей
1 год в клубе Советская
Вот уже чуть больше полутора лет хожу в зал. Хожу в первую очередь для себя. Изменения заметны, характер закалился. Советую всем в качестве борьбы с депрессией.
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Анна
1,5 года в клубе Парковая
Марафон Les Mills в клубе прошёл просто на ура! Огромное спасибо всей команде тренеров, которые были с нами! Советую всем своим друзьям попробовать программы этого направления, это очень эффективно!