Екатерина
6 месяцев в клубе Спорт
Уже полгода являюсь участником клуба Физкульт, все радует: сервис отличный, удобное расположение, всегда чисто в помещениях, большой выбор программ и тренажеров, персонал вежливый очень, всегда подскажут.
Антон
3 года в клубе Родионова
Несмотря на то, что пробовал заниматься в разных клубах Нижнего, ФизКульт - самый любимый клуб:) из плюсов: отличные молодые тренера в тренажерной зоне, хорошее оборудование в зале, классные тренера на групповых программах. Удачное расположение в центре города. Высокие потолки - много воздуха :)
Отличный зал для тех кто хочет заниматься. Достоинства зала в основном заключаются в изобилии. На внушительной площади зала расположено множество тренажёров и инвентаря, но самое важное лично для меня наличие нескольких свободных и открытых зон, где можно в своём темпе, размашисто и не мешая никому тренироваться с тем самым инвентарём которого точно хватит всем даже когда в зале «час пик». Ну и конечно отмечу хамам, который по моему личному мнению в спортзале намного уместнее сауны.
Владимир
6 месяцев в клубе Советская
Прекрасный светлый и чистый спортклуб за адекватные деньги. Большой выбор тренажеров, бассейн, удобное местоположение с огромной парковкой. По безлимитному абонементу пользуешься всеми зонами клуба (без доплат как это делают некоторые другие клубы), никто тебя не ограничивает.
Сергей Верховский
1 месяц в клубе Советская
Столько красивых девушек в ФизКульт Советская) молодцы) приятно заниматься и смотреть)
Виктория
1 год в клубе Парковая
Пришли в клуб для знакомства, встретили нас очень хорошо, показали залы, раздевалки и прочие плюшки зала. Мы были в восторге, купили абонемент сразу. Спасибо, рада заниматься у вас спортом. Главное теперь он рядом с домом и ходить на тренировки можно в любое удобное время
Юлия Молосеева
3 месяца в клубе Южное
Сегодня был мой первый день занятий в ФизКульт ЮЖНОЕ))) вроде выходной, а народу не сказать что было очень много) все очень понравилось)
Омельченко Т. И.
10 лет в клубе Спорт
Отличное настроение после Комбата в исполнении Дмитрия! Он является настроением нашего клуба.
Андреева Юлия
1 год в клубе Советская
Пришла в бассейн вместе с сыном (7 лет), который очень любит, но боится воды. После нескольких занятий с тренером Сергеем - страх пропал, учатся нырять, появилась большая надежда, что научится плавать.
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную тренировку 29.10.2017. BodyPump и BodyCombat просто огонь!!! Отличный заряд энергии на весь день!
Добрый вечер! Хочу выразить огромное спасибо за строительство клуба Физкульт Корабли. Спасибо всем тренерам за обалденные тренировки. Хочется отдельно поблагодарить замены Zumba, наша Галя огонь , очень понравились девчонки Аня Пирогова и Полина. Спасибо. Ждем вас ещё!
Посетила вчера физкульт автозаводец, все супер! Народу пока немного. Как же мне этого не хватало, люблю тебя, физкульт
сибирякова ирина
менее 1 года в клубе Южное
Занимаюсь с июня месяца, причем на 1,5 замораживала ( по независимым от меня причинам задержались в Испании)Нравится ВСЕ!!!! Бассейн, хаммам,тренажеры,групповые занятия.Девочки Катя и Лена большие молодцы и профессионалы .Занятия пролетают как одно мгновение.Спасибо им огромное! Хотелось бы только, чтобы, хотя бы одна из тренировок , как йога , пилатес мат, бодибаланс , стрейч были каждый день в первой половине дня ( у меня дневной абонемент).Летом их было количественно больше.
Анна Луковенко
03 января 2022
Отличное место для занятий спортом! Замечательные и внимательные тренеры, удобное расположение и, самое главное, хамам есть, где можно расслабиться!
Вячеслав
в клубе Парковая
Спасибо за внимание к моему отзыву в вашей группе в контакте. Услышали, ответили приняли к сведению) надеюсь что и в дальнейшем удобство и мнение клиентов будет в приоритете)) но удобной ссылки страницу отзывы я так и не нашёл. Она так и осталась в подвале сайта. Я понял что она находится в разделе о нас , но больше ни каких изменений не увидел. Не хочу ни придираться, ни дотошничать, просто это же обратная связь, она помогает развиваться компании и становиться лучше для своих клиентов. Нельзя ей принибрегать)