Инструкторы ФизКульт Родионова

В сети ФизКульт работают настоящие профессионалы. Каждый тренер клуба с удовольствием поможет вам выбрать оптимальные нагрузки, разработать индивидуальную программу тренировок и достичь фитнес-цели максимально быстро!

Предлагаем вам познакомиться с тренерским составом ФизКульт Родионова. А записаться на персональную тренировку можно на сайте или на рецепции тренажёрного зала.

ИНСТРУКТОРЫ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

Наша команда
Персональный тренер
Аринархова Оксана Николаевна
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Белкина Светлана Сергеевна
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Белобородов Сергей Николаевич
Наша команда
Мастер-тренер
Власова Полина Александровна
Наша команда
Персональный тренер
Клепикова Юлия Валерьевна
Наша команда
Мастер-тренер
Панкова Светлана Николаевна
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Ремизова Татьяна Александровна
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Черкасова Ольга Юрьевна

ИНСТРУКТОРЫ ВОДНЫХ ПРОГРАММ

Наша команда
Мастер-тренер
Подробнее
Абакаров Арсений Мурадович
Наша команда
Фитнес-инструктор
Ашихмина Татьяна Игоревна
Наша команда
Элит-тренер
Подробнее
Гвоздева Елена Леонидовна
Наша команда
Мастер-тренер
Подробнее
Елисеев Денис Сергеевич
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Колесников Денис Владимирович
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Седышев Александр Андреевич
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Толкачева Яна Юрьевна
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Трофимова Марина
Наша команда
Элит-тренер
Подробнее
Шеянова Евгения Олеговна

ИНСТРУКТОРЫ ДЕТСКОГО КЛУБА

Наша команда
Фитнес-инструктор
Best
Подробнее
Аксенова Анна Александровна
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Бабанкина Анжела Сергеевна
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Батурина Анна
Наша команда
Элит-тренер
Подробнее
Батурина Светлана Николаевна
Наша команда
Мастер-тренер
Подробнее
Власова Полина Александровна
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Мещерякова Кристина
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Ризоватова Марина Валерьевна
Наша команда
Менеджер Детского Клуба
Подробнее
Румянцева Татьяна Сергеевна
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Сухова Дарья

ИНСТРУКТОРЫ ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА

Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Войтаник Наталия Николаевна
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Габриэль Нтсо Люк
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Гаврилов Иван Никандрович
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Долгов Игорь Александрович
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Дуишвили Давид Лабазаевич
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Евдокимов Юрий Владимирович
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Кочешков Михаил Александрович
Наша команда
Мастер-тренер
Подробнее
Красноперов Алексей Сергеевич
Наша команда
Фитнес-инструктор
Подробнее
Кузнецов Вячеслав Алексеевич
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Кузнецов Евгений Алексеевич
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Купцов Дмитрий
Наша команда
Мастер-тренер
Подробнее
Панков Дмитрий Юрьевич
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Петров Александр Васильевич
Наша команда
Персональный тренер
Подробнее
Филатов Владислав Геннадьевич

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ КЛУБА

Наша команда
Фитнес-менеджер
Подробнее
Кадацкий Михаил Геннадьевич