Новый личный кабинет ФизКульт

01.11.2017
На сайте ФизКульт обновлен личный кабинет! Благодаря новому личному кабинету пользоваться услугами ФизКульт стало еще удобнее: расписание, пополнение, продление, покупка, онлайн-запись! Новые возможности личного кабинета помогут сделать фитнес комфортным! Мы подготовили инструкцию, как пользоваться новым личным кабинетом ФизКульт.

Авторизация/Регистрация

Новый личный кабинет доступен по ссылке http://personal.fizkult-nn.ru/profile/auth

Если Вы уже ранее регистрировались в личном кабинете ФизКульт, то для авторизации в новом личном кабинете вам нужно ввести ваш прежний логин (номер телефона без 8) и пароль.

01.jpg

Если вы забыли свой пароль, вам нужно воспользоваться функцией восстановления и получить одноразовый пароль. После отправки формы вам придет временный пароль. Он действителен в течение 10 минут. Вам необходимо авторизоваться и сменить пароль на новый.

02.jpg

Если вы забыли логин, вам необходимо заполнить специальную форму для восстановления логина.

Для регистрации в личном кабинете, заполните форму Регистрация.

Возможности личного кабинета
В новом личном кабинете у вас есть доступ к своим контрактам, которыми вы можете удобно управлять: пополнить баланс, смотреть историю посещений, покупать со-доступы, покупать заморозку (смотреть историю заморозок), покупать новые контракты. Кроме того, у вас есть доступ к расписанию и возможность записаться на персональную тренировку и spa-процедуры (на данный момент эти услуги временно недоступны в личном кабинете).
03.jpg

Вам также будет интересно

05.06.2019

С Днем Рождения, ФизКульт Спорт!

Подробнее
10.01.2022

Кешбэк на фитнес

Как получить налоговый вычет за абонемент
Подробнее
23.03.2022

Теперь чеки электронные

Подробнее
27.07.2023

23 июля в Нижнем Новгороде состоялся заплыв через Волгу

Подробнее