Почему ФизКульт Корабли - Корабли?

13.11.2019
― Говорун, говоруша, ты знаешь выход?
― Птица-говорун отличается умом и сообразительностью... умом и сообразительностью.

/Алиса с Говоруном убегают по подземному ходу любимого мультфильма "Тайна Третьей Планеты"./

Вспомнили? Это совпадение, но ФизКульт развивают два капитана, как Ким и Буран в научно-фантастической полнометражке, которые на своем корабле "Синяя чайка" облетели всю Вселенную.

Знаете ли вы о космическом фитнесе?

Словно в сюжете наши капитаны активно готовятся к 2181 году и задумали амбициозный план для всех нас. Уже сейчас мы отправились на корабле «ФизКульт» на поиски новых резидентов нового фитнес клуба «Корабли» в Сормовском районе Нижнего Новгорода.

Действие нашего сюжете перенесено из XXII в XXI век. Наши археологи уже выбрали площадку и прилагают колоссальные силы чтобы сделать одноуровневый фитнес клуб с двумя бассейнами, залами групповых программ, просторным тренажерным залом и горячим хамам. Да, и зеркала конечно будут, которые нашла героиня Алиса на третьей планете системы Медузы. Вы только не переживайте, это будет наша тренерская работа сделать вас привлекательными, чтобы все запоминающие и отображающие всё зеркала и что перед ними происходило радовали вас.

В апреле 2020 года мы похитим вас на наш космический корабль Физкульт и взрослых и юных землян. Да, мы не планируем скрыть недостатки вашей фигуры, но у нас есть формула абсолютного энергетического топлива, чтобы ваша жизнь изменилась.

57912aaaf83c1532b7a65f1ad5752042.png ec658bcc4cc18dcee7baa11bf7964b80.png 

Клуб, за счет своей площади 3315 м2 и открытого пространства с высокими потолками даст вам ощущение воздуха и невероятных горизонтов. Приглашаем вас в новый фитнес-клуб «Корабли» с уникальным интерьерным дизайном.

Да, мы могли написать просто: Название клуба традиционно связано с местом размещения клуба, это новый ЖК Корабли. Но вы видите сами, что такая команда, которая с 2012 года открыла 10 фитнес-клубов Физкульт готова профессионально пилотировать настоящим космическим кораблем.

Этот фитнес-клуб, благодаря своему новому расположению, не только даст возможность 5 000 землян придать себе стройную форму тела и объем мышцам, но и зарядит вас мотивацией к новым целям и победам, сделает взгляды в вашу сторону сильно притягательными.

Если вы думаете, что это из области фантастики, напоминаем вам, что предпродажи абонементов в новый клуб уже открыты. Физкульт настроен запустить космический корабль во вселенную фитнеса и открыть клуб в Сормово. Вот так все и случилось.. напишем мы в истории Нижегородской фитнес группы, и будем гордо смотреть в сторону неизведанной вселенной!

3-2-1 Поехали!


Вам также будет интересно

07.04.2021

Беги герой

Приготовься к забегу вместе с ФизКульт
Подробнее
16.11.2022

«Спорт без преград» в ФизКульт

Подробнее
12.05.2020

Встечаемся онлайн НОНЦ

Подробнее
25.05.2018

Закрытие весеннего сезона OUTDOOR 2018

Подробнее