Внутренний баланс

24.03.2022
Внутренний баланс. Yoga в гамаках и Stretch в гамаках в ФизКульт.

Когда общий новостной и эмоциональный фон вокруг не всегда несет положительные эмоции, нужно найти занятие, которое позволяет разгрузиться и переключиться. Занятия музыкой, активные или плавные танцы, йога или растяжка позволяют задействовать скрытые ресурсы тела, расслабить его (а вместе с ним и мозг), зарядиться позитивной энергией.

Обрести внутренний баланс помогут многие тренировки ФизКульт. Сегодня знакомим вас с одними из самых интересных и зрелищных - тренировка Yoga в гамаках и Stretch в гамаках. Приятно, что они есть в расписании каждого клуба сети ФизКульт.

Как это выглядит? К потолку приделаны специальные крюки, с которых свисают длинные полотна-гамаки. Гамаки подвешены на удобной высоте. Тканевый материал гамака регулярно стирают и обрабатывают.

Это безопасно? Занятия абсолютно безопасны. Перед началом урока тренер проверяет работу оборудования и показывает правильную позицию для тренировки. Во время выполнения упражнений тренер контролирует правильность позиции и выполнения упражнений, уделяя внимание каждому. Именно поэтому занятие рассчитано максимально на 5 участников.

Что надеть на тренировку? На тренировку рекомендуется приходить в одежде с длинным рукавом, спортивных нескользящих легинсах и носочках.

В чем польза? Прежде всего, это положительные эмоции. Почти все в детстве любили качели и это особенное состояние парения и невесомости. Затем – открытие возможностей своего тела. Вы будете приятно поражены, увидев, какие невероятные позы способны принимать. Наконец, это польза для вашего организма, растяжка, расслабление зажатых мышц, повышение тонуса тела.

5 причин заняться йогой и стрейчем в гамаках:

  • Вытягивает позвоночник

  • Снимает напряжение с суставов

  • Расслабляет шею и спину

  • Дарит энергию

  • Избавляет от стресса

Отзыв от первого посещения:

Менеджер, Юля: Йогу в гамаках попробовала впервые в фитнес-клубе ФизКульт Старт на Белинского рядом с работой. Удивило, что смогла сразу выполнить переворот. Поняла, что важно соблюдать последовательность и технику выполнения упражнения. Почувствовала прилив сил. Вернулась в офис с отличным настроением!»

Занятия стоят недорого, от 500 рублей, эту сумму можно выделить на приобретение нового опыта. Зато, если вам понравится, это может стать новой причиной для того, чтобы не пропускать визиты в фитнес-клуб и продолжать регулярно заботиться о своем здоровье.

Ознакомьтесь с расписанием уроков Yoga в гамаках и Stretch в гамаках в вашем клубе ФизКульт и записывайтесь на тренировку!

Расписание

Команда Физкульт желает всем гармонии, хорошей растяжки и чистой энергии.

Ждем вас на тренировках!

Вам также будет интересно

18.03.2022

Новая программа лояльности

Подробнее
03.03.2022

Абонемент в бассейн - новинка весны 2022

Подробнее
24.03.2022

Узнай состав тела в любом ФизКульт

Подробнее
23.03.2022

Теперь чеки электронные

Подробнее