Встречайте обновленный клуб Fizkult Родионова!

28.03.2019
Вряд ли найдется человек, который не знает, что такое ФизКульт. Вместе с этим словом в голове моментально всплывает яркая желтая звезда и красные буквы.
Для доказательства общеизвестности, помимо сбора разных документов, публикаций, рекламы и т.д., был проведен широкий социологический опрос, который показал, что слово «ФизКУльт» узнаваемо, понятно и ассоциируется с фитнес клубами ФизКульт.

Нижегородская фитнес группа, ставшая №1 в регионе по количеству широкоформатных клубов, постоянно развивается.  

В честь 10-ти летия фитнес клуба в ТРЦ Фантастика решила обновить логотип и с марта 2019 года запускает клуб Fizkult Родионова. Изменения также связаны с репозиционированнием клуба, как более молодого, динамичного и самого семейного клуба сети.

Главным корпоративным цветом Fizkult Родионова становится черный, который является модным цветом и указывает на уверенную позицию на рынке фитнес –услуг. Название используется в английском варианте.

Вот он:
logo_r_black.jpg

logo_r_white.jpg

Индивидуальный фирменный стиль отражается и в интерьере клуба. 

Мы основательно подготовились к изменениям. За короткое время были реконструированы помещения рецепции, отдела продаж, тренажерного зала, детского клуба, расширено расписание тренировок, разработан новый корпоративный стиль.

Сегодня мы вкладываем большие ресурсы в обучение тренеров, сервисных сотрудников, продавцов, с целью качественно повысить новый уровень обслуживания в Fizkult Родионова.

Наша цель - оставаться лидером в отрасли с особым отношением к нашим членам клуба, вдохнув новую жизнь в популярный семейный клуб ФизКульт Родионова.

Ждем на тренировку!

Приглашаем вас на вечеринку по случаю обновления клуба ФизКульт Родионова

Вам также будет интересно

27.12.2022

Итоги года 2022

Подробнее
04.09.2017

Марафоны Les Mills во всех клубах сети

Подробнее
21.09.2023

Чат твоего клуба в ВКонтакте

Подробнее
01.11.2017

Новый личный кабинет ФизКульт

Подробнее