ФизКультовец – звучит гордо!

28.06.2017
ФизКульт ярко и очень спортивно отпраздновал День города в Нижнем Новгороде. 12 июня у стен Кремля мы обновили релизы шести программ Les Mills, танцевали Zumba, несмотря на ливень и дали каждому шанс испытать себя на соревнованиях по функциональному многоборью.

По данным СМИ, более 140 тысяч нижегородцев и гостей города приняли участие в торжествах. И мы рады, что ФизКульт оказался в числе организаторов праздника на площади Минина. Это подтверждает высокую степень доверия министерства культуры и департамента спорта к нашей сети.

Обновление уроков Les Mills и мастер-классы от топовых инструкторов ФизКульт. Успей попробовать эти релизы Les Mills – во всех клубах сети ФизКульт.

В течение шестичасового спортивного марафона на площадке ФизКульт работали больше 30 инструкторов. Эксперты сети проводили фитнес-консультации для всех желающих. А наш символ - тренер Иван – радовал маленьких гостей праздника шариками и аквагримом.

Выступление на главной сцене Дня города

Команда BodyJam сети ФизКульт и коллектив «Алеана» (ФизКульт Старт) выступили на главной сцене города у Чкаловской лестницы. Вечером на этой же сцене пели Burito, Pizza и «Иванушки International»

Шестичасовой марафон с ФизКульт - вот, как следует отмечать каждый праздник!

Благодарим наших партнеров

Магазин спортивных товаров Decathlon за коврики и амортизаторы для тренировок
Компанию KT Digital за супергеройскую фотозону и фотографии
Рекламное агентство OK-Event Group за помощь в организации мероприятия.

Вам также будет интересно

06.10.2023

Запись на групповую тренировку

Подробнее
27.12.2022

Итоги года 2022

Подробнее
25.01.2021

Ура! Сауны открыты

Подробнее
04.07.2018

Перезагрузка профессионалов Les Mills!

Подробнее