Секреты и главные советы красоты от Мисс Нижний Новгород 2022

Участницы конкурса Мисс Нижний Новгород 2022 поделились с читателями блога ФизКульт своими секретами красоты и отношением к фитнес-тренировкам.

Девушки все спортивные, занимаются художественной гимнастикой, танцами, фигурным катанием, бальными танцами и настольным теннисом, единоборствами, бегом. Мы спросили, что значит фитнес для девушек, предложили описать одним словом, и полностью согласны с их ответами. Фитнес - это здоровье, образ жизни, заряд, мотивация, энергия, развитие, подтянутое тело, самосовершенствование.

В фитнес-клубе ФизКульт участницам Мисс НН 2022 нравятся разные виды тренировок: силовая, кардио, растяжка, стрейчинг, осанка, аэро-йога, боди баланс, лесс милс, приседания, упражнения на пресс, все тренировки Мисс Нижний Новгород можно найти в расписании Физкульт.

Конечно, при подготовке к конкурсу участницы соблюдают режим питания и сна: сон 7-8 ч, стабильное питание 2-3 раза в день, питаются правильно - без мучного, сладкого, после 20:00 не едят. Преодолевают трудности: учатся танцевать, жестко планируют свой день и совмещают репетиции с учебой и работой, следят за фигурой.

Единогласный положительный ответ: да, мы получили на вопрос «Скажите, а важно ли вам, чтобы мужчина, рядом с вами, тоже увлекался спортом, фитнес - тренировками?». Рядом с подтянутой, стройной женщиной мужчина должен заниматься спортом, вести активный образ жизни, при этом победы не столь важны. В сети Физкульт проходит много соревнований по плаванию, настольному теннису, функциональным тренировкам, уверены вы сможете показать силу и достижения своим вторым половинкам!

Главный секрет красоты Мисс НН 2022: генетика, спорт, питание, регулярные тренировки, любовь и забота к себе, правильный уход за собой, самодисциплина, хороший внутренний настрой, красивый взгляд.

Мы собрали главные советы от участниц конкурса красоты Мисс Нижний Новгород, выберите для себя из списка ниже, если мечтаете похудеть и обрести тело своей мечты:

  • Главное - желание!
  • Не пробуйте диеты по типу 1 шоколадка в день.
  • Верить в себя! Каждая девушка - герой, которому все по зубам!
  • Полюбите себя, если вы действительно желаете упорно работать над собой и добиваться тела мечты, то тренировки и похудение будут только в радость, искренне захотите похудеть и у вас все получится!
  • В первую очередь полюбить себя и своё тело в том обличии, в каком оно есть сейчас. Затем научиться чувствовать насыщение при приеме пиши, т.е не переедать. Ухаживать за собой не только внешне, но и за своим внутренним миром. Когда внутри гармония, любовь к себе, никакой лишний вес не прилипнет. 
  • Начните себя любить такими какая вы есть. 
  • Идти к своей цели! Работать над собой! Быть лучшей версией себя! 
  • Не срываться, не сдаваться на пол пути. 
  • Делать нужно только для себя, ни для конкурса, ни для мужчины. И подходить к этому осознанно, не через запреты, а через понимания себя и чего я хочу. 
  • Любить себя и наслаждаться собой! Ну и конечно тренироваться в кайф. 
  • Главное-это любить себя изначально, даже до того, как вы добьётесь нужного результата, без любви к себе мало что получается.