Как я подготовилась к родам благодаря тренеру ФизКульт

Йога для беременных – это не только полезно, но и интересно! А вот некоторые факты, которые могут заинтересовать будущих мам:

  1. Йога для беременных была разработана в Индии более 5000 лет назад и с тех пор она помогает женщинам сохранять здоровье и благополучие во время беременности.

  2. Многие из асан, которые используются в йоге для беременных, помогают улучшить кровообращение и лимфодренаж, а также уменьшить отеки.

  3. Регулярные занятия йогой для беременных могут помочь уменьшить боли в поясничном отделе и избавить от тошноты.

  4. Йога для беременных может помочь укрепить мышцы спины, работать с тазовой областью и сделать связки гибкими и эластичными.

  5. Одним из главных преимуществ йоги для беременных является улучшение психоэмоционального состояния будущей мамы. Регулярные занятия помогают улучшить настроение и уверенность, а также уменьшить стресс.

  6. Йога для беременных может помочь улучшить качество сна, что особенно важно для будущих мам.

  7. Различные техники дыхания, которые используются в йоге для беременных, могут помочь улучшить кровоснабжение плода и уменьшить риск преждевременных родов.

  8. Йога для беременных помогает будущей маме научиться контролировать своё тело и душу, что может быть полезно не только во время беременности, но и в будущем материнстве.

  9. Йога для беременных может помочь укрепить иммунитет и защитить будущего малыша от различных инфекций.

  10. Регулярные занятия йогой для беременных могут помочь женщинам подготовиться к родам и сделать их менее болезненными и травматичными для организма.

ОТЗЫВЫ:

Я обратилась к Наташе за занятиями йогой для беременных, так как испытывала боли в пояснице и опасалась набрать слишком много веса во время беременности. Начальный этап был несколько трудным, так как я не имела опыта работы с дыханием и не практиковала йогу ранее. Однако, благодаря профессиональному подходу Наташи, я начала получать удовольствие от занятий и постепенно улучшать своё физическое и психическое состояние. Она давала мне не только практические уроки, но и теоретические знания, рекомендации и напоминания о техниках дыхания, которые будут полезны во время родов.

Надежда

В результате моих занятий с Наташей, я справилась со стрессом и болями во время беременности, а также успешно применила изученные техники дыхания во время схваток. Я благодарна Наташе за её профессионализм, доброту и внимание к своим клиентам. Я верю, что благодаря йоге, я смогла достичь быстрого раскрытия перед родами и легко перенести их. Мои мышцы были в отличной форме, что позволило мне вытолкнуть ребёнка быстро и без проблем. Дыхание, которое я освоила на занятиях, стало моим спасением в тот момент. Я очень рада, что обратилась к Наташе и буду советовать её своим друзьям и знакомым.

Ганичева Елена

 FcnsxnTD_i8.jpg

Не стоит забывать, что перед началом занятий йогой для беременных необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом и выбрать подходящий для себя уровень нагрузки. Однако, если Вы готовы к этому, то йога для беременных может стать не только полезным, но и интересным занятием, которое поможет сохранить здоровье и благополучие во время беременности.

Ждем вас на тренировки, записывайтесь в Физкульт Мещера к Наталье Грин.

 

Грин Наталья

Записаться
Подробнее
Тренер персональный


Изображение от senivpetro на Freepik