Уникальный детский клуб в ФизКульт Родионова

30.01.2017
Отличная новость для семей с детьми! Клуб ФизКульт Родионова (находится в ТРЦ Фантастика), в 2017-м году ещё прочнее укрепит свой статус уникального для Нижнего Новгорода спортивного и учебного центра для малышей и подростков.

Сейчас клуб предлагает практически все возможные спортивные секции от грудничкового плавания до футбола, а в 2017 году будет сделан упор на программы, развивающие детей интеллектуально и эмоционально.

Уже в феврале в ФизКульт Родионова откроются два новых направления: вокал и актерское мастерство. В мае ожидайте увидеть детский мюзикл в исполнении юных звёзд клуба!

Уже сейчас в ФизКульт Родионова занимаются более тысячи ребят в возрасте от 2 недель до 17 лет. Это уникальное для фитнес-клубов направление, когда все секции для ребенка собраны в одном месте. Для родителей удобство заключается в том, что на базе клуба открыта детская комната, где можно оставить ребёнка с опытными воспитателями. Из детской комнаты ребёнка могут проводить на гимнастику, а потом на занятия по английскому. Отличный способ сэкономить время и не кататься по городу от одной секции к другой!

Вам также будет интересно

18.04.2019

ФизКульт Родионова «Black» открылся

Подробнее
16.11.2020

Фитнес открыт

#НаденьУжеЭтуМаску
Подробнее
29.10.2018

30 октября – открытие ФизКульт Бурнаковский!

Твой новый фитнес-клуб!
Подробнее
16.11.2022

«Спорт без преград» в ФизКульт

Подробнее