ШИЛКИНА ОЛЬГА
2 года в клубе Мещера
Все нравится, особен после старта программы тренировок less mils. Раньше практически не посещала групповые программы, теперь очень нравится. Body Pump, CXWorx - супер тренировки
Григорий Лившиц
10 февраля 2022
Пожалуй, лучший физкульт по уровню оснащенности тренажерного зала
Губина Анна Викторовна
в клубе Спорт
После прохождения ФТ получила много ценной информации, которую могу самостоятельно использовать в своих тренировках. Спокойна, т.к. знаю, если нужна будет помощь, то обращусь к своему фитнес-консультанту. Получила конкретные рекомендации, что делать и на каком тренажере, какое количество и сколько по времени. Теперь знаю, как изменить программу тренировок, по которой ранее занималась. Очень довольна проведенной услугой, т.к. узнала много нового о состоянии своего организма. Очень интересно!!
Андрей Михайлович, 59 лет
в клубе Спорт
Год назад уже проходил фитнес-тестирование. Тогда получил определенную информацию о состоянии своего здоровья и допустимых физических нагрузках. А в этом формате, пройдя тест в сентябре, получил еще и индивидуальную программу персональных тренировок, по которой смогу сам заниматься. Специалист на основании результатов тестирования помог изменить акценты в моих тренировках. Буду вносить изменения в свои тренировки согласно полученным рекомендациям новые упражнения, новые тренажеры (на которых не тренировался). Буду более широко использовать ресурсы клуба. Очень доволен ценной, полезной, подробной, индивидуальной информацией. Не жалею выделенного времени! Рекомендую всем пройти фитнес-тест. Сам обязательно запишусь на повторный визит для того, чтобы сравнить результаты своих тренировок!
Анна Луковенко
03 января 2022
Отличное место для занятий спортом! Замечательные и внимательные тренеры, удобное расположение и, самое главное, хамам есть, где можно расслабиться!
Лидия
4 года в клубе Парковая
Чаще всего хожу плавать в бассейн, вода в бассейне очень теплая, это комфортно (по сравнению с другими бассейнами, где я была). Обслуживающий персонал очень добродушный,отзывчивый,просто прекрасный!
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную тренировку 29.10.2017. BodyPump и BodyCombat просто огонь!!! Отличный заряд энергии на весь день!
Маклакова Татьяна
17 апреля 2022
Отличный Клуб! Изначально был WC, тренажерный зал большой, функциональный; раздевалки, душевые, сауна, -все вполне достойно , чисто и просторно за стоимость абонемента до 30000 год. Большой бассейн, чисто.
Посещаемость высокая примерно с 18.00 до 20.00, в течении дня, утром, после 20.0 комфортно. Хожу более 12 лет, уже переехала с Родионова, а все равно никуда не могу ходить кроме этого зала.
Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о Татьяне Миняевой, тренере групповых программ сети Физкульт Бурнаковская. Татьяна — это просто невероятный человек и профессионал своего дела. Она одна из самых заряженных тренеров, которых мне когда-либо доводилось встречать. Её позитивная энергия и умение создать комфортную атмосферу на занятиях притягивает людей, и действительно, хочется заниматься снова и снова.
Татьяна умеет детально объяснить все нюансы техники выполнения упражнений. Я очень довольна тем, что посещаю групповые под ее руководством и с нетерпением жду каждого занятия!
Сергей Николаевич
2 года в клубе Спорт
В Спорте есть всё для комфортных занятий фитнесом. Большая кардиозона, зона свободных весов. Жена ходит на групповые программы, причём всегда на разные, и тренеры ей нравятся все. Вместе мы плаваем в бассейне. В общем, довольны клубом и всем рекомендуем!
Максимова Людмила
менее 1 года в клубе Мещера
Здравствуйте! Клуб очень классный! Я благодаря клубу збрлсила вес с 117кг до 76. Уважаемые участники и еще кто не пришел в этот клуб, Вы много теряете что не ходите!
Екатерина
6 месяцев в клубе Спорт
Уже полгода являюсь участником клуба Физкульт, все радует: сервис отличный, удобное расположение, всегда чисто в помещениях, большой выбор программ и тренажеров, персонал вежливый очень, всегда подскажут.
Ольга
1 год в клубе Южное
Благодарим команду сети Физкульт за постоянное новшество в сфере занятий и заботу о клиентах!
Нельзя не оставить без внимания доброжелательных администраторов клуба: тонко чувствуют каждого клиента, всегда встречают приветствием и провожают. Всегда подробно ответят на все вопросы, дадут необходимые рекомендации для принятия правильного решения по тому или иному занятию.
Алёна
меньше года в клубе Спорт
Мне нравится то, что я могу посещать клуб в любое удобное для меня время, а не по строгому расписанию. Нравится обстановка, музыка, организация посещения, нет проблем куда деть ребенка во время посещения. Спасибо.
Альбина
1,5 месяца в клубе Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг.