Анфимова Надежда
2 года в клубе Деловая
Расположение залов, приятный обслуживающий персонал, удобное продление контракта.
Юлия, мама Алёны
1 год в клубе Родионова
Покупка абонемента для Алёны в фитнес-клубов #ФизКультНН - пожалуй, одно из самых удачных вложений в последнее время) больше у нас не стоит вопрос, чем бы заняться в свободный день (редкость, конечно, но иногда случается))) Самое главное, что интерес к занятиям у Аленки искренний) а не навязанный родительскими хотелками) я в эйфории)))
Юрий
менее 1 года в клубе Южное
Здравствуйте,недавно начал ходить,все очень нравиться. Есть пожелание,сделайте больше групповых программ ориентированных именно на мужчин.
Ханкова Кристина
1 год в клубе Парковая
Только заходишь - всегда, ну всегда, встречают улыбкой и добром. Девочки,которые консультируют по абонементам - что по телефону, что когда к ним приходишь - готовы всю себя отдать лишь бы клиент остался доволен. Инструктора - настоящая находка для клуба - всегда ответят, покажут, помогут. Люди, отвечающие за чистоту-вежливые, всегда все чисто. Кстати, у меня нет ни одного знакомого, работающего в физкульте. Это отзыв не лести ради, а ради благодарности всем всем.
Ксения
менее 1 года в клубе Советская
Хочу сказать большое спасибо за заморозку для беременных. Отлично придумали! Летом купили с мужем абонемент, а вскоре узнала, что беременна. Ну думаю, все, полгода точно пропадут.. А тут как раз вовремя акция! К тому же отличный повод не запускать себя после родов и быстро вернуться к спорту!
Маклакова Татьяна
17 апреля 2022
Отличный Клуб! Изначально был WC, тренажерный зал большой, функциональный; раздевалки, душевые, сауна, -все вполне достойно , чисто и просторно за стоимость абонемента до 30000 год. Большой бассейн, чисто.
Посещаемость высокая примерно с 18.00 до 20.00, в течении дня, утром, после 20.0 комфортно. Хожу более 12 лет, уже переехала с Родионова, а все равно никуда не могу ходить кроме этого зала.
Марина
более 2 лет в клубе Старт
Спасибо за чистоту в душевых и порядок! Приятно не только заниматься спортом, но и принимать здесь душ. Спасибо за отличные программы Les mills! Будем ждать новых релизов и с удовольствием заниматься!
Сегодня была в ФизКульт Мещера! Спасибо вам дорогие, родные за спорт, за отличное настроение! Записалась на занятия без проблем. Еще приятно порадовал ремонт. Все на самом высшем уровне!
14 февраля в ФизКульт Спорт прошло очень интересное занятие "Йога с закрытыми глазами". Урок очень понравился! Новые необычные ощущения в привычных асанах. Это нереально круто! Отдельное спасибо тренеру Оксане Василенко за отлично продуманную реализацию идеи и за увлекательное насыщенное занятие. Всё было супер :)
Сергей Николаевич
2 года в клубе Спорт
В Спорте есть всё для комфортных занятий фитнесом. Большая кардиозона, зона свободных весов. Жена ходит на групповые программы, причём всегда на разные, и тренеры ей нравятся все. Вместе мы плаваем в бассейне. В общем, довольны клубом и всем рекомендуем!
Максимова Людмила
менее 1 года в клубе Мещера
Здравствуйте! Клуб очень классный! Я благодаря клубу збрлсила вес с 117кг до 76. Уважаемые участники и еще кто не пришел в этот клуб, Вы много теряете что не ходите!
Виктория
1 год в клубе Парковая
Пришли в клуб для знакомства, встретили нас очень хорошо, показали залы, раздевалки и прочие плюшки зала. Мы были в восторге, купили абонемент сразу. Спасибо, рада заниматься у вас спортом. Главное теперь он рядом с домом и ходить на тренировки можно в любое удобное время
Анна
7 лет в клубе Деловая
Хочу поделиться своим опытом занятий с Анастасией Коноваловой, тренером по плаванию в Физкульт Деловая. Мне очень понравилось, как мы смогли найти общий язык. Анастасия не просто тренер, она внимательно следит за мной в процессе, перемещаясь по бассейну и давая ценные советы. Это действительно вдохновляет меня продолжать заниматься, особенно в те моменты, когда я чувствую себя ленивой и нуждаюсь в поддержке.
Её подход к тренировкам очень бережный. Анастасия всегда учитывает, когда мне нужно отдохнуть, и внимательно следит за моим дыханием. Это создает комфортные условия для занятий и позволяет сосредоточиться на улучшении своих навыков. Если вы хотите научиться плавать и ищете тренера, который обеспечит бережное отношение и поддержку, я настоятельно рекомендую Анастасию.
сибирякова ирина
менее 1 года в клубе Южное
Занимаюсь с июня месяца, причем на 1,5 замораживала ( по независимым от меня причинам задержались в Испании)Нравится ВСЕ!!!! Бассейн, хаммам,тренажеры,групповые занятия.Девочки Катя и Лена большие молодцы и профессионалы .Занятия пролетают как одно мгновение.Спасибо им огромное! Хотелось бы только, чтобы, хотя бы одна из тренировок , как йога , пилатес мат, бодибаланс , стрейч были каждый день в первой половине дня ( у меня дневной абонемент).Летом их было количественно больше.
ШИЛКИНА ОЛЬГА
2 года в клубе Мещера
Все нравится, особен после старта программы тренировок less mils. Раньше практически не посещала групповые программы, теперь очень нравится. Body Pump, CXWorx - супер тренировки