Оля Носкова
2 года в клубе Советская
Зал комфортный и уютный. Как заходишь в клуб, девочки на ресепшене сразу приветствуют улыбкой, что очень приятно и заряжает позитивом! Так как я в спорте совсем новичок, без первичного инструктажа никуда. И тут очень помог инструктор Вячеслав. Все очень подробно объяснил, показал, рассказал. Идя в зал, меня немного пугало незнание тренажёров и на какие группы мышц они работают. Но все страхи и сомнения развеял инструктор!
Евгения
менее 1 года в клубе Мещера
Не когда не любила групповые программы, но совсем недавно попала на body comdat и была в восторге от тренеров и самой программы в целом! Решила — буду ходить! Но с 6 ноября расписание групповых программ изменилось и body comdat перенесли в абсолютно не удобные часы для посещения!!! Очень огорчила эта новость
Посетила вчера физкульт автозаводец, все супер! Народу пока немного. Как же мне этого не хватало, люблю тебя, физкульт
Марина
более 2 лет в клубе Старт
Спасибо за чистоту в душевых и порядок! Приятно не только заниматься спортом, но и принимать здесь душ. Спасибо за отличные программы Les mills! Будем ждать новых релизов и с удовольствием заниматься!
Александр
1 год в клубе Старт
Да, нет бассейна, зато есть хороший тренажерный зал с огромнейшим выбором тренажеров! сравнивал с другими клубами. Хамам планетарий тоже очень нравится. А народу по вечерам везде много, в каждом клубе нашего города, тоже проверено на собственном опыте
Екатерина и Дмитрий
2 месяца в клубе Старт
Мы привязали наши договора к одной платёжной карте, и каждый месяц стоимость занятий списывается с карты автоматически, без нашего участия. Очень удобно, что сумма фиксированная это позволяет нам планировать свои расходы. Новая система оплаты действительно хорошо продумана: нам всегда приходит смс о том, что в ближайшее время с нашей карты будет списана сумма платежа.
Валерия
6 месяцев в клубе Южное
По-моему, клуб замечательный! Все оборудование новое, качественное; тренеры вежливые, всегда объяснят и помогут, если что-то не выходит. И к тому же, расположен ФизКульт Южное очень удобно.
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную тренировку 29.10.2017. BodyPump и BodyCombat просто огонь!!! Отличный заряд энергии на весь день!
Маклакова Татьяна
17 апреля 2022
Отличный Клуб! Изначально был WC, тренажерный зал большой, функциональный; раздевалки, душевые, сауна, -все вполне достойно , чисто и просторно за стоимость абонемента до 30000 год. Большой бассейн, чисто.
Посещаемость высокая примерно с 18.00 до 20.00, в течении дня, утром, после 20.0 комфортно. Хожу более 12 лет, уже переехала с Родионова, а все равно никуда не могу ходить кроме этого зала.
Сергей Николаевич
2 года в клубе Спорт
В Спорте есть всё для комфортных занятий фитнесом. Большая кардиозона, зона свободных весов. Жена ходит на групповые программы, причём всегда на разные, и тренеры ей нравятся все. Вместе мы плаваем в бассейне. В общем, довольны клубом и всем рекомендуем!
Альбина
1,5 месяца в клубе Деловая
Купила абонемент в Физкульт на Деловой,хожу 2й мес,все нравится,тренеры профи своего дела,много душевых,2 чистых,новых бассейна,много тренажеров.Особенно нравится посещать хамам!Похудела уже на 3 кг.
Если вам от спортивного клуба именно тренажёрный зал, то этот клуб вам подойдёт на 100%. Я сам хожу сюда в тренажёрку и полностью доволен оснащением тренажерного зала. Насколько знаю это один и з самых больших тренажёрных залпов города.
Огромным плюсом является то, что в зале есть специальное оборудование для занятия пауэрлифтингом (стойки для приседа, соревновательная скамья и Грифы).
Палачева Ольга
больше 10 лет в клубе Родионова
Занимаюсь в этом клубе уже больше 10 лет, ходила ещё когда он был World Classом. Всегда радует дружелюбная атмосфера персонала, качество залов.
Физкульт южное. Только начала ходить, пока всё понравилось, на ресепшене девушки доброжелательные, ответили на все мои 100500 вопросов)) в бассейне вода чистая, не пахнет хлоркой и кожа потом не сохнет (когда-то давно ходила в бассейн на краснодонцев и очень сохла кожа после посещения).вчера дочка первый раз на веселые рыбки 3-5 ходила, очень ей понравилось, спасибо Любе
Юлия, мама Алёны
1 год в клубе Родионова
Покупка абонемента для Алёны в фитнес-клубов #ФизКультНН - пожалуй, одно из самых удачных вложений в последнее время) больше у нас не стоит вопрос, чем бы заняться в свободный день (редкость, конечно, но иногда случается))) Самое главное, что интерес к занятиям у Аленки искренний) а не навязанный родительскими хотелками) я в эйфории)))